Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2017
да рано вы паникуете !!! у вас примерно 4 дпо . не каких симптомов не может быть .тт высокая для Б . у вас просто простуда !!!
2
14.06.2017
Ответить
Челябинск
Последнее время вобще негде было простыть. На холоде не была, сквозняков не было. В машине окна не открываю. Заболевание скорее вирусное или недолечилась. Но такое впервые, что бы ни с того ни с сего и через три недели снова заболела. На работе застудилась в дождь. Иммунитет надо подтянуть. Не хочется пить антибиотики. Вдруг бер есть. Остается ждать
0
15.06.2017
Ответить
будем надеется что у вас всё хорошо . не болейте . антибиотики на таком раннем сроке пить можно . но лучше не надо . а какое сегодня бт ?
1
15.06.2017
Ответить
Челябинск
Ночью работала, поэтому только завтра померяю. Состояние неважное. Ну это понятно, не спала еще с ночной смены. Сейчас приду домой и рухну )))
0
15.06.2017
Ответить
Сумы
А я Вам пожелаю, чтобы это все-таки была беременность. Деток ведь пока нет? Мы с мужем когда только встречались, он тоже кричал, есть дочка от первого брака, тяжело, хлопот хватает.... и вот мы вместе уже 7 лет - общего ребеночка 3 года планируем, хочет дитятко, аж пищит, а не получается. Видимо теперь психологический барьер. А я уже и думала, лучше бы забеременела тогда, помоложе была, даже если бы не срослось с мужем, справилась бы... Хочется стать мамочкой.
1
14.06.2017
Ответить
Челябинск
Средняя продолжительность цикла 24 дня. По моим подсчетам и наблюдением за выделениями, ПА случился за день до овуляции
0
14.06.2017
Ответить
Минск
О у вас была либо на 10, либо на 11 дц, поэтому большая вероятность забеременеть.
0
14.06.2017
Ответить
Для симптомов Б рано, вы простыли, но если ПА был за день до О, то вероятность Б высокая.
0
14.06.2017
Ответить