Начинаем обратный отсчет.
Зачихайте девочки пожалуйста. Овуля подтверждена по УЗИ. Надеюсь попали 🙏🙏🙏

Начинаем обратный отсчет.
Зачихайте девочки пожалуйста. Овуля подтверждена по УЗИ. Надеюсь попали 🙏🙏🙏

Спасибо и тебе. Ты же еще ждешь // или уже в новом цикле??
Закончились тесты, самый последний был на 12дпо,отрицательный, я писала пост...Правда он когда подсох полосочка еле виднелась....поэтому жду,а вдруг?
Ничего себе у тебя выдержка!!! Конечно, и не вдруг, а должна быть.
Ждем твой победный пост.
Дай Бог, чтоб всё получилось!!
На УЗИ увидели уже ЖТ? Или жидкость только?
Март, как я и предсказывала будет тем самым месяцем 😁 удачи 😘
Спасибо, сегодня куплю дешевых тестов, буду смотреть динамику выхода укола... Класс, не надо оправдываться почему занимаюсь тестоманией 😆
Удачи дорогая!!!Лтписывайся каждый день)Так легче ждать!!!
Спасибо, я все время на сайте. Будет что-то новое, сразу конечно отпишусь. Сейчас буду мониторить выход укола.