жду мальчика, 1 неделя
Мелитополь
Если ли шанс? t°, цикл от 29 мая 2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Конечно есть. И очень большой. У Вас последний ПА за двое суток от овуляции. Я лично забеременела сыном за двое суток. А женские сперматозоиды, говорят и дольше могут жить, так что у Вас шанс и на девочку и на мальчика очень высокий!
0
23.06.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Конечно, самый что ни на есть шанс, за 2-3 дня идеально, спермикам надо еще добраться+ около 10 часов они зреют, а потом ждут только
0
23.06.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Мелитополь
Очень переживаю, побыстрей бы всё получилось (((
0
23.06.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
конечно есть .удачи
0
23.06.2018
Ответить