Войти

Если ли шанс? t°, цикл от 29 мая 2018

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Конечно есть. И очень большой. У Вас последний ПА за двое суток от овуляции. Я лично забеременела сыном за двое суток. А женские сперматозоиды, говорят и дольше могут жить, так что у Вас шанс и на девочку и на мальчика очень высокий!

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Мелитополь

Спасибо огромное за ответ!)))

0
23.06.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Конечно, самый что ни на есть шанс, за 2-3 дня идеально, спермикам надо еще добраться+ около 10 часов они зреют, а потом ждут только

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Мелитополь

Очень переживаю, побыстрей бы всё получилось (((

0
23.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

конечно есть .удачи

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Мелитополь

Спасибо вам огромное)

0
23.06.2018
Киев

Шанс есть всегда

0
23.06.2018
Мой график базальной t°, цикл от 14 мая 2018 Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2018

Похожие записи