Сдавала пролактин на 6 день цикла - 18, седня на 10 день цикла сделала узи , в левом яичнике фолликул 17 мм, посмотрите мой график базальной температуры,
есть ли надежда что будет овуляция?
Сдавала пролактин на 6 день цикла - 18, седня на 10 день цикла сделала узи , в левом яичнике фолликул 17 мм, посмотрите мой график базальной температуры,
есть ли надежда что будет овуляция?
делала фоликулометрию на 10 день и на 14,, на 14 день показало кисту желтого тела, но почему то м-эхо не соответствует, очень маленькое всего 7 мм
в общем беременность не наступила!будем дальше стараться!
Врач почему то назначил сделать спермограмму и предлогает со следуйщего цикла принимать утрожестан
По графику БТ предсказать заранее овулю невозможно. Можно лишь по прошествии некоторого времени говорить, что да, овуля была (не была). Начало хорошее! А в общем ориентируются обычно на УЗИ, оно точнее. Фолликул отличный! Лопается он обычно при 18-25 мм. Прирост фолликула в день составляет 1-2 мм. Так что все шансы для овули есть! :) Как она произойдет - температура должна пойти вверх.
а что укол прегнила вам не говорили после 20мм ставить, но это если он сам не лопнет, главное чтобы после О в левом яичнике желтое тело было!