Войти

Есть ли шанс?

Мама мальчика (14 лет) Казань

конечно есть..он может опускаться,самое главно поднятся...а может до 37 упасть и прокладывать дорогу из бт=37.  часто вижу в беременных графиках..37,37,37.....и так идет...

0
14.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Буду надеяться, что еще поднимется. Спасибо!

0
14.03.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Шансы есть, рано сдаешься. Держу за тебя кулачки!!!!

0
14.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо, буду надеяться!

0
14.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Удачи! Может быть еще не всё кончено!

0
14.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо!

0
14.03.2010
Посмотрите пожалуйста мой график! Тестик и признаки!!!!

Похожие записи