Девочки, посмотрите мой график пожалуйста, БТ падает - это конец, или еще есть шанс?
планирую беременность
Калуга
Есть ли шанс?
Мама мальчика (14 лет)
Казань
конечно есть..он может опускаться,самое главно поднятся...а может до 37 упасть и прокладывать дорогу из бт=37. часто вижу в беременных графиках..37,37,37.....и так идет...
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Буду надеяться, что еще поднимется. Спасибо!
0
14.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Шансы есть, рано сдаешься. Держу за тебя кулачки!!!!
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Спасибо, буду надеяться!
0
14.03.2010
Ответить