Войти

Тестик и признаки!!!!

Мама мальчика (14 лет) Казань

если так  не терпится сделай..но лучше уж 12-13..а еще лучше после задержки.image

грудь у некоторых начинает болеть с задержки, за день,два...а у кого то может в 3-4 недель береме-ти только болеть.. вообщем индивидуально!

 

0
14.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Согласна)) Я б раньше 12 ДПО тоже не стала бы делать, кажется, что придет облегчение, а нифига, еще больше себе голову ломаешь и пудришь))

0
14.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Казань

вот вот!! я хоть мерю бт ,жду...,но события не тороплю!!image (складно как)

 

0
14.03.2010
планирую беременность Мурманск

Думаю точно, надо терпения набраться!!!)))

0
14.03.2010
Есть ли шанс? Имплантационное кровотечение!

Похожие записи