Девочки, обязательно ли должна болеть грудь на раннем сроке Б?А то у меня сегодня уже 26 ДЦ грудь вообще не болит, даже странно, обычно очень болит перед М. У кого-нибудь тест показывал две полосочки на 10 ДПО? Вот мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/nadi4/6524 (надеюсь беременный) Всем спасибо))
Тестик и признаки!!!!
Мама мальчика (14 лет)
Казань
если так не терпится сделай..но лучше уж 12-13..а еще лучше после задержки.
грудь у некоторых начинает болеть с задержки, за день,два...а у кого то может в 3-4 недель береме-ти только болеть.. вообщем индивидуально!
0
14.03.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Согласна)) Я б раньше 12 ДПО тоже не стала бы делать, кажется, что придет облегчение, а нифига, еще больше себе голову ломаешь и пудришь))
0
14.03.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
вот вот!! я хоть мерю бт ,жду...,но события не тороплю!!
(складно как)
0
14.03.2010
Ответить
планирую беременность
Мурманск
Думаю точно, надо терпения набраться!!!)))
0
14.03.2010
Ответить