Войти

Я в растерянности...

лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

приветик у  тебя получилось?

0
15.04.2010

привет!

вроде да, но пока не услышу сердцебиения...буду продолжать молиться))

читай мой дневник

0
15.04.2010
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

молодец,надеюсь все будит хорошо,я делаю стимуляцию первый мес облом сейчас второй делала,дак незнаю получится или нет сегодня 19 день бывает иногда тянит то в права то в лева темпер 36.8 у меня прогестерон низкий пью утражестан в том мес пила дюфастон,надеюсь что все получится

0
15.04.2010

удачи,Лена! Молитесь Богу!

0
15.04.2010
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

спосибочки и тебе удачи

0
16.04.2010
Катёнок
Даниил, 24 года 3 месяца Красноярск

от дюфастона грудь не может болеть. когда я его пью, у меня вообще с грудью ничего не происходит - не болит не увеличивается. Держу за вас @@@@@@@

0
05.04.2010

интересно, а может, если там всё-таки зацепилось, и не прижилось и хочет выйти (языком каким-то странным говорю:)), а Дюфастон не даёт начаться М.? Грудь очень увеличена и болит.

0
05.04.2010
Катёнок
Даниил, 24 года 3 месяца Красноярск

я думаю вам нужно успокоится. не помешает лежать и не скакать с домашними делами

0
05.04.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

я думаю бегом к Г. - если нет возможности попасть в бесплатную (если там запись) то в любой платной - тебе дадут квалифицированную консультацию.

0
05.04.2010

да я уже бегала бегом сегодня к Г. она сказала, что трогать меня не будет, пока не будет рез-татов ХГЧ, как дожить-то?)

0
05.04.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

лежа дома. странный врач, обычно сразу что-то на всякий пожарный говорят типа ношпу и свечи (впринципе ты выпила уже все).

0
05.04.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Динамику надо смотреть по тестам одной фирмы. Во-первых, чувствительность разная. А во-вторых, мало ли какие у кого реактивы. Так что фиг с ней, с динамикой :) Главное, что полоски есть! Поэтому желаю твоей крошке покрепче там засесть :) И пусть ХГЧ будет положительный! :)

0
06.04.2010
это Б или нет? не понимаю что с БТ?!

Похожие записи