Хамство или все мужики такие???и как себя вести в такои ситуаци??!(

Так он если больше не может?;) что ему остается делать?;)
26.07.2012
НЕ ну я когда уже все а он нет,я же могу,и делаю вид что мне хорошо(хотя в реале  уже писать хочеться))
30.07.2012
Может он физически не может. Нечем там ему;))) у нас же разная физиология. Онинесчастные люди;)
30.07.2012
ды я даже не застовляю же его по 5 часов!просто он ни каких усилии не прекладывает!ни руками..ни губаи...вот вчера поговорила-вчера врде так..пару раз тронул!да и вообще раньше там он ыл частым гостем-в плане поцелуев.а сеичас-говорит что не хочеться,Юа почему он не знает..
30.07.2012
Вырождаются мачо, кабели и самцы. Жаль конечно очень. Просто ленивые до жути. 
30.07.2012
конечно ГОВОРИТь !! да еще и на повышенных тонах! чтобы дошло до него.
25.07.2012
Вот хамло! Конечно поговорить нужно и объяснить-что удовольствие в сексе должны получать оба партнера. Он не должен тебя в качестве резиновой куклы использовать! Блин, мой знает, что если я не получу оргазм, то я его сожру, распсихуюсь и в итоге мы еще и поругаемся! Поэтому - выкладывается на 200%
25.07.2012
разговаривать обязательно! если тебе что-то не нравится, если ты чем- то не довольна - нужно сказать об этом! возможно и не один раз.не нужно ждать пока "сам догадается"! может ведь и не догадаться...
25.07.2012
ну вчера вроде как..хотябы чуть постарался))))уже прогрессс!)))
25.07.2012
я бы сделала как Нюта говорит- типа вы все,а он пусть делает что хочет, а вам некогда- детки, куча дел,куча дел,потом дорогой))
25.07.2012
я после последних родов много хотела,  а до оргазма было никак.. в общем тоже потрудиться надо было подольше....  но когда у него получилось...  он на столько афигел (ну правда был оочень бурный оргазм..))  то после этого старается изо всех сил чтоб так же... не всегда правда получается... скорее по моей вине.. т.к. мозги надо переключать а не всегда получается..))  но он во всяком случае теперь и сам горит" и старается  чтоб было на высоте.. но правда думаю что настоящий оргазм симулировать не так то просто... это ж не посто охи ахи.. но попробуйте как нибудь его этим заинтересовать.. это же и его самолюбие должно задевать что вы без оргазма.. и или на какой оргазм вы способны благодаря ему!!!
24.07.2012
Симитируйте оргазм раньше,чем он кончит и ложитесь спать) ну а потом обьясните,что он поступает так же
24.07.2012
вариант не вечером не катит?)))Ну что бы не спать он ложился)))
24.07.2012
поговорить, может быть не один раз еще
24.07.2012
ага..до них с первого раза не доходит((((
24.07.2012
ни до кого с 1 раза не доходит..))))))))
24.07.2012
Не все такие, поговорите с ним ещё, пока не поймёт
24.07.2012
просто обидно.он еще может сазать ..типа..щас еще разок повторим..и....спать.
24.07.2012
Эгоист. А отношения у вас вообще нормальные?
24.07.2012
отношения-отличные!н он всегда такои был.минимум эмоции и не когда не заморачивался кончила я или нет..может из за того что я все 5 лет молчала что мне что то не нравиться..ну и плюс навено из за того что мы др у друга первые!)
24.07.2012
ааа, ну тогда объяснимо! У него же опыта мало, вам надо больше об этом разговаривать  и ничего не таить, а то так и будете...Он, наверное, и не догадывается о том, что что-то не так)
24.07.2012
опыт тут ни при чем) воспитывать надо))) у моего мужа опыта было как минимум раз в 10 больше чем у меня до него... и что ты думаешь он мне сказал, когда я в первый раз спросила. в какой позе он хочет это сделать? мне все равно. лишь бы не напрягаться!!! вот он. мужской эгоизм!!!но к счастью они поддаются перевоспитанию)))и молчать не надо! надо говорить и в процессе просить чего ты хочешь, потом сам во вкус войдет)))
24.07.2012
Дайте совет... что делают ваши мужчины после секса?