Войти

Наши новости. Зашивание пока отменили и вопрос про бандаж!!!

Юлия
Планирую Москва

Оленька, я тоже бандаж сегодня приобрела, правда другой фирмы... Вот не пойму подходит он мне или нет? Какие ощущения должны быть? Как долго носить? А тебе почему не нравится?

У меня вот такой:

0
24.09.2013

Мне кажется живот давит а спину не держит и свободно на спине, делаю ниже вообще не то че то)))

0
24.09.2013
Юлия
Планирую Москва

А подтянуть на спине нельзя? У меня четыре крепления на липучки..можно на спине подтянуть. Я попробовала одеть, села и поняла, что не удобно... Представила как я на машине буду ездить, на работе сидеть))) как шпагу проглотила)) мне бы понять подходит мне или нет, если да, то придется ходить, для детей, что не сделаешь)))

0
24.09.2013

Ну вот вот понять бы))) вот эти полосатые это тоже доп липучки для подтяжки, вроде пробовала

Ты за сколько его купила?

0
24.09.2013
Юлия
Планирую Москва

1350+200 доставка=1550

0
24.09.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 9 месяцев Москва
Бандаж одевают лёжа на диване. Носят его не более трёх часов,на пол часа снимают и можно опять на три часика одеть. Размеры на коробке есть,а ваш размер вы должны себя сами обмерить,под животом и бёдра. Вот мне не правильно померили,пришла домой оказался велик на два размера,назад не приняли. Хорошо, что на Феставских бандажах есть липучки,можно делать меньше или больше,да и после родов он тоже подходит.
0
24.09.2013
Юлия
Планирую Москва

Лана, спасибо за советы! Буду тренироваться!)))

0
24.09.2013

Спасибо Лан, сейчас сама еще померяю, лежа одевали и там и дома вроде

0
25.09.2013
Катенька
Планирую Чебоксары

 У меня такой же:) Очень нравится


0
25.09.2013
Юлия
Планирую Москва

сегодня первый день одела, мне тоже понравилось)) и спину держит, и животик поддерживает, правда, после выхода из машины, он у меня на талии оказался...скорее всего не плотно зафиксировала)) а так все гуд!

0
25.09.2013

Юляш спасибо  большоетпомеряю такой тоже, он для спины наверное прикольно!

0
25.09.2013
Юлия
Планирую Москва

Да! Спину держит прекрасно! Вчера использовала, как Лана писала.. Сегодня чуть поменьше, в основном дома была! 

0
26.09.2013

Пойду в выходные мерять еще! Спасибки)))

0
26.09.2013
Юлия
Планирую Москва

сегодня первый день одела, мне тоже понравилось)) и спину держит, и животик поддерживает, правда, после выхода из машины, он у меня на талии оказался...скорее всего не плотно зафиксировала)) а так все гуд!


0
26.09.2013

Я тоже купила бондаж рано, недель в 17. Не нравился, валялся. Сейчас мы подружились, без него не выхожу, или на мне или в сумке на пожарный всегда. Согласна с Аллой, когда одеваешь стоя, удобней сидит. Не стоит сдавать  однозначно, просто его время не пришло. Купи трусики поддерживающие пока. Насчет шейки, мой Г  тоже считает, что без конкретных показаний ни в коем случае нельзя шить особенно с двойней. Оснований не доверять ей нет, она ведет только сложные беременности и экошек, постоянно повышает квалификацию ездит, учится. Так вот, говорит, обсуждалась с каким то профессором эта тема как раз, швы с двойней, и прямо категорично- нельзя вообще шить. Если не выдерживает шейка малышей- никакие швы не помогут. Вообщем,в 12 недель моя шейка была 27 мм, лежала на сохранении , доктор в стационаре говорила в 16 недель будем шить однозначно. Моя Г - наблюдаем пока. Постепенно она стала увеличиваться, на данный момент 43 мм, вчера на узи. Я очень рада , что меня не зашили, я работаю до сих пор в своем обычном темпе, в движении постоянно. У другого доктора точно бы зашили, и лежала бы я сейчас на диване, ворочалась кое -как.

0
24.09.2013

Розочка спасибо, да думала про трусики или полоску такую купить пока, но пока сдам все равно. А с шейкой да уж, только на врачей и полагаться, на их опыт и интуицию! 

0
25.09.2013

этот бондаж самый хороший из всех, у меня такой же. Его просто нужно уметь одевать, 1 лежа его вообще не одевают. нужно одевать стоя только делать нужно как бы чашку под животом, чтоб именно низ живота держало. Сходи к своему врачу она покажет как это делать. я тоже когда лежа одевала это было ужас как не удобно и я не хотела его носить, а потом врач все показал и щас вообще супер,  ходишь и живот легко носить. у нас такой 1907р стоит 

0
24.09.2013

Ал спасибо, ого блин, но все сказали лежа прям, попробую сейчас стоят приделать))

0
25.09.2013

там мне тоже говорили лежа, это ты в основа движения брала??? а когда лежа одеть мне прям больно было и она его пинала. 

0
25.09.2013

Видимо важнее чтобы было просто удобно, а мне видимо не удобно тк у меня прогиб в спине а он туда не ложиться никак зараза

0
25.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 11 месяцевМоя Богиня, 10 лет 6 месяцев Тольятти

у меня их было три, и полюбился только один вот такого плана с ним было легче и удобнее всего. а многофункционалы типа до и после родов часто неудачны

0
24.09.2013

Ага спасибо)) а он спину держит тоже?

0
25.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 11 месяцевМоя Богиня, 10 лет 6 месяцев Тольятти

очень хорошо и удобно

0
25.09.2013

Ян спасибо вот точно надо такой еще померять

0
25.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой же формы был. Привыкла, потом очень нравилось. Правда, после кесарева его задом наперед одевать надо, а на спине его самому затянуть нормально и застегнуть - без вариантов. Я покупала по размеру просто.

0
24.09.2013

Тань спасибо, померяю его еще завтра, но чет не то, размер мой,  может одеваю не так))))

 ну да потом его можно перевернуть и косточки из спины вынуть

0
24.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, вот, как на картинке, пузико отдельно, а пояс на трусах. А сидеть, говорят во всех неудобно. А вообще помогает капитально, особенно, когда планируешь ходить долго.

0
24.09.2013

Ну вот мне без него никак тк и спина устает и живот тянет, попробую еще повыбирать что ли

0
24.09.2013

я очень рада, что не зашивают! пусть все так дальше и будет!!!)
про бандаж тоже мне интересно) ничего подсказать не могу, т.к. мне сказали рано еще .. и еще сказали, что носить его можно только если малыш лежит правильно - вот это странно, он ведь переворачивается.. надо мне вникнуть в это..

0
25.09.2013

Спасибо Настена, видимо у меня уже животик как на 20 недель вот и сказали)))

0
25.09.2013
конечно уже пузо отрастила)))) мне уже мое то кажется не маленьким))))
0
25.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 8 месяцев Москва

Если есть время подержать его у себя, то попробуй его "распробовать". Я тоже все ходила вокруг этих бандажей долго, вроде с 20-какой-то недели все врачи мне про них говорили. Но на самом деле, реальную потребность в нем я почувствовала совсем недавно. Когда живот большой, внизу, тянет вперед, тогда нужна поддержка, а так... Я очень долго не могла отличить, когда он давил, а когда он держал...В общем, хорошим бандажом считается Орлет. Я купила универсальный ФЭСТ, потому что там высокая часть хорошо к пояснице прилегает, но ношу редко, только во время глажки или долгих гулянок

0
24.09.2013

Оксан спасибо за совет)))

0
25.09.2013
Напоминаю о себе, а то потерялась))) Молокоотсос!

Похожие записи