Девочки, пропали мы, н это просто трындец.С щенками, как с малыми детьми... Сначала Гошан был на выселении у бабушки с дедушкой,но долго я не выдержала,просто реветь хотелось без него, хотя ни секунды вздохнуть не было..... Но вот мы растём, растём не смотря ни на что.Все детки дома, все в кругу, муж поддерживает. Вот, собственно и сказ. Малыши готовы покидать нас и стать счастливыми и самостоятельными со своими новыми хозяевами.... А потом мы с Гошаном организуем бооооооооооооооольшой отпуск. поедем в Болгарию на море, гулять в парках, ходить по кафешкам и т д
вот наши детки 


