Позитивчик. Кошачий вандализм 2
Моя отрада (животные ,цветочки и т.д)Я наверное, достала всех своей кошатиной))) Но мастера по картонкам в моейбиографии еще не было)) Все как-то прозаически драли обои и рыли цветы - я эта вот ,,, Я ей картонку уже перевернула, теперь пимпочки с другой стороны выгрызает)))
Кстати, ветеринар вчера сказал, что это вполне себе порода. Европейская короткошерстная называется. И Рысь эта весьма даже чистый представитель))) А я-то думала Помоечная обыкновенная)))

Rini
Мимимишная)) у меня тоже такое короткошерстное чудовище, обожающее коробки и пакеты, и вообще всё шуршаще-интересное-запрещённое...)))
16.03.2014
Ответить
Софи
Надо свом собачкам дать такое погрызть, а то у меня диван присмотели и бумагу туалестную кстати тоже любят 

16.03.2014
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
Откусывает и разбраывает, видишь по полу валяются))) а я подметаю)) Да и нажрется - ничего особенного, бумага не пластмасса же)))Она еще у меня губку поролоновую в пыль просто разодрала))) Но губки я прячу, нефиг поролон жрать (хоть вроде и не жрет))). А еще я ее на время отпуска друзьям отдала, так она у них дважды из рулона туалетной бумаги снежное шоу устроила)))
16.03.2014
Ответить
Фиалка
Самое главное, что не глотает. Да, бумага - действительно не пластмасса :)) Но бумажная смесь (с клеем, неперевариемой целлюлозой, отбеливателями и прочей отравой) - крайне нежелательна для попадания в организм :(
16.03.2014
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
ну уж в этих ячейках точно никаких отбеливателей))) бумага с водой)) Да и наыиг им это есть, ониж сообража.т, что не вкусно)))
16.03.2014
Ответить
Фиалка
Моя полиэтиленовую сосисочную оболочку из помойки вытащила и наполовину заглотала. Хорошо, я вовремя увидела :((
16.03.2014
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
ну так она же сосисками пахнет)) А это ничем съедобным не пахнет))У меня вон у подруги собака шоколадку вместе с фантиком и фольгой сожрала. Думаете, стала бы она их есть без шоколадки?))
16.03.2014
Ответить
