девочки всем доброго времени суток!пора в больницу сходить,а я не знаю куда!дело в том что рописана я в Украине,а наблюдаться и рожать собираюсь в Белгороде!куда встать на учет(куда возьмут)?и сколько стоит ведение беременности и роды для таких как я?может кто то сталкивался?помогите пожалуйста?
Дарья
→
Первое Белгородское сообщество.
3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя
Усинск