Скажите можно где-нибудь в Белгороде сходить на платный приём с ребёнком 6 лет.Просто мы с мужем люди занятые нету времени сидеть пол дня ждать приёма бесплатного врача.Относимся к 4ой поликлинике,может там тоже можно платно без очереди?Или может какая платная клиника есть, кто знает?
Сходить платно на приём без очереди к окулисту,педиатру.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Белгород
нет, частный медицинский центр. Там принимают все детские и взрослые специалисты. Неправильно написала номер, простите: 500345
0
02.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Белгород
МДТ на Архиерейской, 5. 300545 - тел
0
01.12.2011
Ответить