Войти

Сходить платно на приём без очереди к окулисту,педиатру.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

нет, частный медицинский центр. Там принимают все детские и взрослые специалисты. Неправильно написала номер, простите: 500345

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

МДТ на Архиерейской, 5. 300545 - тел

0
01.12.2011

Это детская областная больница что ли?

0
01.12.2011

скажите а не знаете случайно сколько стоит приём

0
02.12.2011
Помогите найти окулиста из опц! куда пойти, куда податься?

Похожие записи