Войти

детский психолог и невролог

Мама девочки (14 лет) Белгород
Насчет психолога не подскажу. Отличный невролог Веркау в МДТ. Мы у нее были. Мне очень понравилось то, что она не ставит всем популярных штампованных диагнозов. Еще очень хорошие отзывы о Каревой ИВ. в детской больнице. Она завотделением неврологии. Но мы так ей и не дозвонились.
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Юлек спасибо слышала о них двоих но не попала координаты не знаю не скинешь? а про психолога?
0
09.06.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Лена, их мобильных номеров не знаю. Записывалась через администратора в МДТ тел 377888. очень сложно записаться, так как она дает расписание на короткий промежуток времени. К Краевой звонить нужно в отделение и договариваться тел 262638.
0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород
Могу тел. Веркау скинуть в лс, тоже у нее наблюдали сына, не знаю ездит ли она сейчас на вызовы
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород
Психолог в центре "начало" горячая линия там есть . Иванова татьяна викторовна она перинатальный психолог и еще там вроде детский какойто консультирует . Зайдите на сайт там номер есть.
0
09.06.2014
Детский гинеколог гинеколог Фролова

Похожие записи