Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Белгород

ББ-Белгород, давно мы не встречались

Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

чего стеснялись то? можно например в центральном парке встретится. Или в парке Победы опять - я там давно хочу в новую художественную галерею сходить. Сама все равно когда нибудь схожу, если вам интересно - присоединяйтесь :)

Предлагай тоже варианты ;)

0
01.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

по такой погоде не мудрено если продуло. Не болейте! Если к концу недели все нормально будет - то свяжемся, ок?

0
01.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

в воскресенье у моего папы юбилей :) выходит только через неделю, если в выходные или на неделе можно, заодно людей поменьше вроде

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

мы тоже на неделе только без папы, он ведь работает :) Мне самрй не тяжело, а ты смотри сама, как хочешь?

Что-то, кстати, никто к нам не присоединяется больше

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

заметано :) созвонимся на неделе

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

хорошо

0
06.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Вобщем, я согласна на любой расклад, только после 16.30)))))

0
06.09.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

А чего только в это время? У нас сейчас перестройка идет на один дневной сон - то один раз спит, то два. Второй сон обычно в 5-6 вечера. Недавно гуляли - Тася в слинге заснула. Может и получится так встретиться

0
08.09.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Давайте сегодня в 16:30 в парке победы. Можно встретиться рядом со сценой, напротив диорамы

0
10.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Давайте сегодня в 16:30 в парке победы. Можно встретиться рядом со сценой, напротив диорамы

0
10.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

ну ежели так, то за что простить то? ;) ребенок - это главное! А встретиься еще успеем, должно быть еще тепло, бабье лето впереди будет. Давайте выздоравливайте!

Мы вчера кстати гуляли в парке победы после поликлиники, а я тебе дозвониться не могла пока мы туда собирались и инет не работал. Ну да ладно уж :)

0
10.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

можно завтра или в среду, я могу после дневного сна, после 15.00

Вы как?

0
08.09.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

ой, забыла - завтра нам к хирургу в 16:20 в 1-ю пол-ку, так что завтра смогу часам к 5-ти вечера. Там как раз близко к парку Победы.

Оля Петрова тоже кстати чего-то во времени ограничена, так что можно на 17:00 договорится всем вместе встретиться завтра или в среду

0
08.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Первая встреча Babyblog - Белгород. Продолжение Мы гуляем в детском городке центрального парка Белгорода каждый день, а вы?

Похожие записи