Войти

Стоматолог в "Поколении" (на ост.Стадион)

Helganew
Дарья, 16 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцев Москва

В поколении была у Эдуарда фамилию не помню, очень понравилось и по сравнению с" Гармонией здоровья" цены там ниже.Кстати больно не было вообще, хотя зуб был в ужасном состоянии.

0
22.10.2014
Джейн
Малышка, 15 лет 7 месяцевВаря, 6 лет 4 месяца Белгород
Логвинов Эдуард Владимирович, отличный врач.
0
03.11.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет Белгород

Лен, не по теме конечно напишу, но я была у лора в поколении, вообще ни о чем. Наговорила кучу диагнозов, которых нет ( была у нескольких врачей)

Принимала быстро и невнимательно. Вообще такое чувство что тупо разводила на бабки. Предлагала операцию . Там же у них. Другой врач вылечил все так. 

Но может именно эта врач такая.. но в целом у меня плохое впечатление от поколения. Я тоже думала отдам деньги,так хоть примут нормально  а нифига)

0
21.10.2014
Наташа
Ксения, 16 лет 3 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Белгород

Лена, про Поколение ничего не напишу, не была. Советую сходить в платный кабинет в стоматологическую поликлинику №1 на Преображенской. Врач — Блеканова Виктория Анатольевна. Очень хороший специалист и человек. С чудо-укольчиками и разговорами будет не больно, правда:). Рентген кабинет там тоже есть:).

0
21.10.2014
Оля
Дарья, 14 лет 4 месяца Белгород
во вторую стоматологическую на ост щорса. Есть платное отделение, врачи Зубрицкая или Солодовникова. У Зубрицкой вообще очень нежные руки и долго пломбы стоят. Я лет 15 как там лечусь.
0
01.11.2014
*Flower*
Белгород
Я лечу на пр.Славы, д76/9 в Аполлонии, напротив Кулинарии у Бровченко Натальи Юрьевне, т.32-08-18. Вообще безболезненно, качественно. Уже третий год лечу только там, а раньше лечила в ДенталЛ, всё устраивало, но по ценовой категории Аполлония дешевле.
0
22.10.2014
Антонина
Марина, 17 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 3 месяца Белгород
Сходите в Жемчуг, в районе детской колы искусств, там хорошо делают и есть рентген для зубов. Сама там зубы ремонтирую, и пока все хорош. И восстановление передних (стираются) сделали на ура! Врач Елена Анатольевна вроде... хорошая) С ней совсем не страшно)
0
21.10.2014
Cherry
Р, 14 лет 5 месяцев Белгород
в РИО Евростоматология,есть рентген кабинет и не дорого,я недавно там лечила зуб,очень классно,спасли мне зуб,который испортили в другой клинике.
0
21.10.2014
В поколение не рекомендую, сходите лучше в стоматологию бгу, там есть все
0
21.10.2014
Кому доверить ведение беременности? Узи сердца где сделать?:

Похожие записи