Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Белгород

Садик в Таврово-4

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Нужно связаться с управлением образования по Белгородскому району в Северном (контакты в интернете есть), вам должны дать путевку, если по очереди проходите. Если путёвка есть, то покупаете карту для прохождения медкомиссии ребенком и с ней к участковому врачу, там все расскажут. Мы уже прошли, но по слухам, садик раньше февраля не откроют.

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород

Здравствуйте. За путевкой завтра собираюсь ехать. К врачам уже записалась. А вы в сам садик уже обращались, какие там нужны документы и какой номер телефона заведующей?

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Из сада должны сами позвонить и пригласить, так нам сказали в управлении. На счёт документов не знаю, не ведаю. Ждемс. Может Вы завтра спросите у тетенек, когда ждать-то хоть приглашения? Если что узнаете, буду благодарна за информацию.

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород

Хорошо, постараюсь все там узнать.

Может в одну группу наши детки попадут. А вы сами где проживаете? Мы в Таврово -10.

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Мы в Таврово 4, сын с 2012 года.

0
16.12.2015
Белгород

И мы в Таврово 10! Привет односельчанам))))

0
18.12.2015
Белгород

Добрый день. Нам вчера выдали путевку в этот сад. Открыть его планируется в феврале марте. Карту начинаем оформлять. Сын 2013 года.

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород

Я тоже вчера забрала путевку, врачей половину уже прошли.

Очень рада встретить односельчан, на какой улице живете? Мы на Большой кольцевой д.46. Дочка тоже 2013 года (28 февраля будет 3 года)

0
18.12.2015
Белгород

Мы майские. Живем на Алмазной. Напишите свой номер в личку

0
22.12.2015
Белгород

Ну что ))) не скоро по ходу в садик!!!! Открытие отложили на неопределенный срок....

0
20.04.2016
Чего-то я не понимаю... Садик №8 в Дубовом!

Похожие записи