Войти

ЧДОУ "Первый Я" Белгород

Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Вы конечно правы, что действуете в интересах ребенка, но как вы ходили в этот сад до этого три года, если он так плох?)

0
06.03.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород
Комментарий удален
0
03.03.2016
Детские сады 66,59, 87! Кто водит деток в подг. группу, как вам воспитатели? Помогите с садиками!!! 12,1,2. Какой?? Посоветуйте!!

Похожие записи