Девочки, кто подскажет, где можно сделать ребенку эндоскопию носа на предмет аденоидов? Кто делал,делали платно или бесплатно?
И второй вопрос кто удалял аденоиды с использованием эндоскопа, где, у кого, и за сколько?
Девочки, кто подскажет, где можно сделать ребенку эндоскопию носа на предмет аденоидов? Кто делал,делали платно или бесплатно?
И второй вопрос кто удалял аденоиды с использованием эндоскопа, где, у кого, и за сколько?
Эндоскопия? не знаю что это.... нам лор в областной проверяла пальцем через рот и поставила 3 степень. Потом перед операцией хирург просто через нос смотрел. Когда нужно удалять, их и через нос видно. Сейчас операцию делают только под общим наркозом. Мы делали у пажинского в областной напротив Балатона. Он смотрит детей, позвоните и идите. Прием 1000, операция сумму нам не говорил. Я 3000 платила два года назад, подруга недавно 5000. Короче, суммы разные, но дете одно...