Доброго времени суток. Девоньки, расскажите что-к-чему.
В сад собираемся идти в Никольском, к поликлинике относимся в Стрелецком, смотрю записи к врачам, это ппц, времени на это уйдет уйма, за день же всех не пройти. Да и ездить 30 км туда и 30 обратно, плюс мужу брать бесплатные. Думаю может дешевле пройти в частной, чем терять время и деньги катаясь в Стрелецкое?
В общем вопрос: где можно пройти платно больницу перед садом? И что по ценам?
Очень жду ответов, спросить не у кого(((
Мама мальчика (2 года)
Белгород
Подготовка к детскому саду
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Сходите в гармонию здоровья на Пушкина, 1200 рублей, 2 часа времени, просто и быстро.
0
07.05.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Белгород
Спасибо, здорово. А что с собой брать? Нужно какуе-то карту специальную покупать?
0
07.05.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Для сада нужна карта, продается например в Виогеме. Не знаю, есть ли она в мед центре, позвоните уточните.И стоимость комиссии тоже,вдруг цена поднялась.
0
07.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Белгород
В центе Таврово в магазине Клякса ( конц. товаров) продается.
В Стрелецком есть определенные дни, когда можно проходить комиссию без записи в порядке очереди.
0
08.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Белгород
3200+ 500 логопед, если нужен.не меньше 4 дней сказали проходить комиссию.утром сегодня звонила Вы когда проходили?
0
07.06.2016
Ответить
Белгород
Мы ходим в Никольском в сад. Нам сказали, что в конце мая он закрывается на длительный ремонт...
0
07.05.2016
Ответить