Девочки, рекомендую! Красиво, не дорого и оригинально))))

з.ы. в одну коробочку вместилось 11 конфет среднего размера
з.з.ы. ленточка, стягивающая кусочки вместе немножко съехала 
Девочки, рекомендую! Красиво, не дорого и оригинально))))

з.ы. в одну коробочку вместилось 11 конфет среднего размера
з.з.ы. ленточка, стягивающая кусочки вместе немножко съехала 
Супер! Я делала несколько долек - не так уж это и быстро. А тут такой вариант шикарный!
да да да)))
Они недавно открылись, поэтому дизайнов не очень много, но они будут расширять ассортимент)
Давно на подобные любуюсь, но никак не решусь попробовать сделать.
Умничка, очень красиво!