Войти

Пентаксим

Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

Больше не появится до конца года, и инфантрикс тоже.. попали под санкции. По аптекам Белгорода нет даже остатков

0
30.06.2016
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Подскажите откуда такая информация,где то писали об этом?

0
10.07.2016
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

я провизор, много знакомых кто работает в аптеках. Сама искала все обзванивала, нет нигде, и все говорят что пока вакцина под запретом. Сама не хочу нашу АКДС ставить, но выбора наверно нет..

0
10.07.2016
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

ой это конечно жесть, в Москве наверное есть,но цена у нас там около 7000 стоит

0
10.07.2016
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

это остатки поэтому и цена такая(( и притом где гарантия правильной транспортировки в Белгород

0
10.07.2016
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

не это я про себя,я из Москвы,думала может тут сделаю. Но нашу точно ставить не буду,у нас ревакцинация,думаю отложу

0
10.07.2016
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

аа не увидела)) можно до конца года подождать, может что -то разъяснится)) а хотелось бы)

0
10.07.2016
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

хотя читаю инфанрикс прошла сертификацию в марте

0
10.07.2016
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

хорошо если появится)

0
10.07.2016
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Не знаю как сейчас, но я в начале апреля в 1й детской поликлинике в аптеке брала на следущий день после завоза.

0
30.06.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

узнайте в гармонии здоровья, они делают его на месте

0
01.07.2016
Украшение/оформление Кто сталкивался с этой ситуацией?

Похожие записи