Появился он в Белгороде? Если да, то где можно купить?
Больше не появится до конца года, и инфантрикс тоже.. попали под санкции. По аптекам Белгорода нет даже остатков
Подскажите откуда такая информация,где то писали об этом?
я провизор, много знакомых кто работает в аптеках. Сама искала все обзванивала, нет нигде, и все говорят что пока вакцина под запретом. Сама не хочу нашу АКДС ставить, но выбора наверно нет..
ой это конечно жесть, в Москве наверное есть,но цена у нас там около 7000 стоит
это остатки поэтому и цена такая(( и притом где гарантия правильной транспортировки в Белгород
не это я про себя,я из Москвы,думала может тут сделаю. Но нашу точно ставить не буду,у нас ревакцинация,думаю отложу
аа не увидела)) можно до конца года подождать, может что -то разъяснится)) а хотелось бы)
Не знаю как сейчас, но я в начале апреля в 1й детской поликлинике в аптеке брала на следущий день после завоза.