Подскажите где в Белгороде найти детского парикмахера или взрослого, который может сделать сыну стрижку боб. Уже 2 года пытаюсь обьяснить парикмахерам, что нам нужно, но пока без результата. Всегда получается стрижка шапочка, иногда чуть подлиннее, а иногда совсем коротко на мой взгляд, обьем по бокам получается не значительный. А у сына проблема в том, что голова узкая и с модной нынче стрижкой, когда виски выбривают, он выглядит нелепо.
Попробуйте любой барбершоп - Соль или Чоп-Чоп.
Моего сына только там смогли нормально подстричь.
0
08.04.2017
Ответить
Да, тоже советую Соль, мастер Сергей Ульжаев (раньше в чоп-чоп работал). Только от него уходили с отличной стрижкой, у других мастеров чоп-чоп стриглись, не понравилось. Но дорого, детская стрижка 700 руб.
0
09.04.2017
Ответить


Вот стрижка боб. В народе называется шапочка. Интерпритаций множество.
0
08.04.2017
Ответить
В Белгороде в центре есть салон мужской стрижки. В соседнем доме с салоном Нифертити. Скорее всего там можно найти мастера по душе.
0
08.04.2017
Ответить
Мы стрижемся в Виктории там детский мастер Маргарита, очень хорошо стрижет.
0
18.04.2017
Ответить