Детский невролог

Мы были у Агутиной Надежды Александровны. Она принимает в неврологической клинике доктора Бочарова Вот немного отзывов о ней, очень приятный и позитивный человек, а самое главное - прекрасный специалист!
30.08.2017
Мы собирается к Ивановой. Она моим знакомым очень помогла. Только прием у нее в сентябре будет. Она в отпуске кажется.
22.08.2017
Спасибо
24.08.2017
Плюсуюсь к Каревой и Ивановой.
22.08.2017
Попробуйте к Ивановой сходить в благотворительную(рядом с мегагринном).Веркау с тиками не помогла. Ничего не изменилось совсем. Удочери тоже сейчас началось в таком же возрасте как и у сына. Но ни к Головченко, ни к Веркау не хочу. У гГовченко не понравилось хамское отношение ко мне за мои же деньги.
22.08.2017
Головченко (сами два раза вызывали, неплохо, но тяжело дозвониться). Карева (в городской детской грамотный специалист, тоже были). Принимает платно там же. Иванова еще есть, говорят лучшая (принимает на Железнякова в платной клинике), но к ней нереально попасть.
22.08.2017
С такими проблемами лечились у Головченко. Принимает в Клинике на Водстрое, взял талончик на определённое время - и не надо уговаривать)) Лечение помогло, от проблем избавились. По специалистам не гоняла, научила, как получить бесплатную путевку в ортопедический (!) санаторий, да и в других медицинских вопросах частенько помогает (советом). Не знаю, звездности не вижу. Но у каждого свои мерки))
22.08.2017
вот мне тоже веркау не понравилась. собираюсь к головченко. говорят она немного по другому лечит, часто гомеопатию прописывает. от лечения веркау у нас ноль реакции.... хочу еще к остеорату сводить. у сына сдвг.э
22.08.2017
Лечит по другому,но уровень звездности и заевшести у нее уже зашкаливает,да и часто отправляет к попутным специалистам,но только к тем с кем у нее личные договоренности.....и ходишь по этому кругу как дурочка с которой деньги качают,совершенно случайно попала в гармонии здоровья к Шкарубе,ходила сама но потом и детей водила,очень понравилась и как спец и как человек,и лечение помогло ( хотя мы уже были наверное у всех неврологов известных в городе)
22.08.2017
Я месяц ждала, когда Головченко освободится и нас примет. Звонила, уточняла, слушала "ну давайте через недельку".В итоге она вообще перестала отвечать. Так наш прием и не состоялся)))
22.08.2017
Я так тоже все к ней записывалась,с таким тоном она отвечает как будто я перед ней виновата.....нафиг нафиг таких людей а особенно врачей
22.08.2017
А мне она очень понравилась, приятная и грамотная (в плане назначений) врач, вежливая. Совсем недавно у нас была, пару недель назад, записывались дней за 4-5. Осмотр тщательный, посмотрим потом как по лечению (рано еще о результатах говорить). Но знаю ее в городе очень хвалят.
27.08.2017
У меня есть знакомая девочка, у ее дочки хорошие такие проблемы по неврологии. Т.е. не просто там глаз дергается, а конкретно так, с лечением раз в полгода в стационаре. Она когда узнала, что у них лечащий врач Головченко будет, чуть не плакала. Говорит, что кто угодно, только не она. Разные отзывы о ней.
22.08.2017
Детский массажист Где сдать анализы на аллергены?