Меня интересует точность и достоверность исследований.
Когда сын наблюдался у иммунолога, та говорила: этот анализ сдайте тут, а этот - тут, его именно тут точно делают. Сейчас тоже есть лаборатории, которым можно доверять, а которым - нет? Конкретно баклаборатория областной взрослой больницы интересует. Поделитесь, пожалуйста, опытом!