Войти

Где сдать анализы на аллергены?

Мама Света
Матвей, 13 лет 4 месяцаМария, 11 летМирослава , 3 года 3 месяца Белгород

Мы в МДТ сдавали, но наш педиатр сказала что у них показывает аллергию даже на то на что ее реально нет. Вроде бы в инвитро достоверней. Не знаю, сама этим вопросом озадачена.

0
06.10.2017
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Уже сдали в областной лаборатории. Но у меня коллега на работе, а по совместительству мама ребенка с ОЧЕНЬ сильной аллергией практически на всё, сказала, что анализы иной раз показывают не то, что есть на самом деле (в любой лаборатории), и всё это приходится устанавливать путём наблюдений.

0
06.10.2017
Мама Света
Матвей, 13 лет 4 месяцаМария, 11 летМирослава , 3 года 3 месяца Белгород

Спасибо! Да, это я тоже поняла. А еще у нас так - на одни и те же продукты зимой сыпи нет, а летом прям жутко высыпает. Практически на все.

0
07.10.2017
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Может, аллергофон осложняется чем-то ещё, типа ягод или пыльцы растений, и поэтому привычные продукты тоже дают реакцию?

0
08.10.2017
Мама Света
Матвей, 13 лет 4 месяцаМария, 11 летМирослава , 3 года 3 месяца Белгород

Да, вероятней всего так и есть.

0
13.10.2017
Детский невролог Посоветуйте детского стоматолога в Белгороде

Похожие записи