У кого какие мотивашки?))

А еще девочки, хочу Вам Всем  (Всему нашему сообществу) и в отдельности - его создателям, сказать огромное спасибо!!!)))Одной из моих наибольших мотивашек стали ВЫ!))) 
13.11.2013
15.11.2013
я, чтобы себя мотивировать, создала это сообщество=))) Стыдно быть ведущей марафона и раздавать советы направо о налево, самой при этом не соблюдать свои же правила=))) ну и картинки подобные этой
13.11.2013
Катюш, увидела твоего дядьку в планке и навеяло: я вчера даже похвалы добилась у тренера)) У нас иногда на занятиях проходят "Веселые старты" (так я их называю), когда мы делимся по двое, строим так называемые "станции", где на каждой из них выполняем в течение минуты определенное задание (пресс, руки, ноги и тд). Так вот на одной из них была планка, стою я минуту...музыка закончилась - и я с сожалением: и что, все что ли?)) И тут тренер говорит: не фига себе, раньше ты и 10 секунд выстоять не могла, а теперь вон как...)) Короче она возгордилась собой, я собой)) И теперь появилась дополнительная Мотивашка!=))
13.11.2013
Я уже на той стадии, когда гимнастика повышает настроение. Так что в каком бы я настроении не проснулась, 20 минут бодифлекса - и я замотивирована по самое не могу. А уж после перетягивания поводков в парке - и вовсе в прекрасном настроении.
13.11.2013
Сходила на фитнес и всю лень, как рукой сняло) Все-таки самый главный мотиватор - это видеть, как ты меняешься...И я это начала видеть - и мне это ооочень нравится))) 
13.11.2013
кино смотрю мотивационное). Солдат Джейн или Дьявол носит Прада - это фавориты). 
12.11.2013
Смотрю свои фотографии 2х летней давности. Аппетит и лень обычно пропадают))
12.11.2013
Я когда ходила в тренажер, мотивировала себя фотками "до" и "после" посещения тренажерного зала  девчонок отнюдь не модельных форм. Я видела их результаты по месяцам, и они меня вдохновляли.
12.11.2013
О скоростном похудении. Опрос.