У кого какие мотивашки?))
БолталкаНачинаю терять мотивашки..(видимо перед менц), спасайте))
Сегодня иду в фитнес-зал именем революции...потому что сижу на работе и понимаю, что хочу сидеть дома и вязать носочки (образно выражаясь), а не здесь разгребать весь юридический мусор и вообще...Блииин...Лень - страшная сила..
А как вы себя мотивируете и как поступаете в случае полного отсутствия желания что-либо делать, кроме валяния на диванчике?)
Надюн
А еще девочки, хочу Вам Всем (Всему нашему сообществу) и в отдельности - его создателям, сказать огромное спасибо!!!)))Одной из моих наибольших мотивашек стали ВЫ!))) 

13.11.2013
Ответить
Катя-Катя
я, чтобы себя мотивировать, создала это сообщество=))) Стыдно быть ведущей марафона и раздавать советы направо о налево, самой при этом не соблюдать свои же правила=))) ну и картинки подобные этой

13.11.2013
Ответить
Надюн
Катюш, увидела твоего дядьку в планке и навеяло: я вчера даже похвалы добилась у тренера)) У нас иногда на занятиях проходят "Веселые старты" (так я их называю), когда мы делимся по двое, строим так называемые "станции", где на каждой из них выполняем в течение минуты определенное задание (пресс, руки, ноги и тд). Так вот на одной из них была планка, стою я минуту...музыка закончилась - и я с сожалением: и что, все что ли?)) И тут тренер говорит: не фига себе, раньше ты и 10 секунд выстоять не могла, а теперь вон как...)) Короче она возгордилась собой, я собой)) И теперь появилась дополнительная Мотивашка!=))
13.11.2013
Ответить
Светлана
Я уже на той стадии, когда гимнастика повышает настроение. Так что в каком бы я настроении не проснулась, 20 минут бодифлекса - и я замотивирована по самое не могу. А уж после перетягивания поводков в парке - и вовсе в прекрасном настроении.
13.11.2013
Ответить
Надюн
Сходила на фитнес и всю лень, как рукой сняло) Все-таки самый главный мотиватор - это видеть, как ты меняешься...И я это начала видеть - и мне это ооочень нравится)))
13.11.2013
Ответить
Anna Russo
кино смотрю мотивационное). Солдат Джейн или Дьявол носит Прада - это фавориты).
12.11.2013
Ответить
lennic
Смотрю свои фотографии 2х летней давности. Аппетит и лень обычно пропадают))
12.11.2013
Ответить
Ольга Progressor
Я когда ходила в тренажер, мотивировала себя фотками "до" и "после" посещения тренажерного зала девчонок отнюдь не модельных форм. Я видела их результаты по месяцам, и они меня вдохновляли.
12.11.2013
Ответить
