Войти

Фасолевое пюре с грибами и томатной пастой

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ммм, моя любимая фасолько=))) только я всегда в нее добавляю помидоры с болгарским перцем и тушу. Так она мне суховатой кажется, а с овощами - супер. Очень сытное блюдо, много не съешь=)

0
20.03.2013

Спасибо, что напомнили - на стадии пюрирования попробовать, если покажется слишком сухой, подлить водички.

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

водичка вкус не испортит?

0
20.03.2013

Нет, не должна. Может можно и молоко добавить, я не пробовала. Вообще я это блюдо готовлю, когда пощюсь, вот поэтому и водичка.

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а, пост дело хорошее=)) я вот никак не дозрею до него

0
20.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Еще лобио очень полезное блюдо, е если не пережаривать овощи, а пассеровать, то оно становится диетическим.

0
20.03.2013
мое меню на сегодня. Томатный суп с макаронами

Похожие записи