Войти

Макароны при ПП

Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
11.07.2016
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

Вообще, я тоже считаю, что можно есть все, но по немного. И очень завидую тем, кто может скушать 1-2 печеньки, 2-3 пирожка, палочку шашлыка... Мне же, если попадет в рот печенька, одной-двумя дело не закончится. Могу съесть штук 10. То же самое касается и других вкусностей. Поэтому для меня вариант один - не есть совсем. Ну, по праздникам только.

0
11.07.2016

Разница есть, лучше всего брать цельнозерновые - они менее обработаны и соответственно для организма полезнее. 1 порция - грамм 50-100. От макарон как таковых вы не поправитесь, но они должны вписываться в ваш рацион (кбжу), тогда все будет ок.

0
13.07.2016
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

В рацион вроде вписываются! Я читала, что их нельзя есть с жирным соусом, мясом (с углеводами в общем), а так вроде можно. В разумных, конечно, пределах.

0
13.07.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Не одно и то же) из твёрдых сортов Barilla, Maltagliatti. На обед можно грамм 50)

0
11.07.2016
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

Не много!

0
11.07.2016
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне очень нравятся макароны из полбы, они полезные

0
14.07.2016
ПП сколько и чего?

Похожие записи