Войти

Льняное масло

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Химки

Дорого конечно но очень хочется, такое можно и детям давать, без горчинки. А вы доставку заказывали? 

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Я покупала у нас в городе. В супермаркете Мираторг. Цена такая же как на сайте 450 р.

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Химки

значит тоже буду искать в магазинах! спасибо!

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

мне пить не противно
его же можно и в салаты добавлять, если противно
а вообще оно в капсулах продается, пью сейчас такие 

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

В капсулах это идея! Спасибо.  и не нужно на голодый желудок, правильно? написано во время еды...

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

я после еды пью

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А для чего его употреблять? Я пила до беременности, у меня с кишечником проблемы были. Противное - не то слово!

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

А я по началу тоже не могла его кушать. Добавляла по капельке в другие масла при заправке салатов. Но вкусы сильно поменялись! Теперь капаю льняное на ржаной хлебушек (сама пеку) и смакую, так мне вкусно)

0
21.03.2013
Отруби Антицеллюлитное питание=)))

Похожие записи