Войти

ПП за день

Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

прекрасное меню=))) как вообще ощущения, помогает?=) каша кукурузная мммм, сама по себе сладкая, без сахара идет отлично=)

0
03.11.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)) Да, помогает. В понедельник буду снова замеры делать. Только вот праздники... надо удержаться. Тем более гости будут завтра )))) И по ощущениям здОрово! Настроение лучше. Легкость в организме. И психологически себя лучше чусствую, увереннее.

0
04.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это классно! главное втянуться, потом уже на автомате все будет получаться так, как нужно:)

0
04.11.2016
Завтрак Давно меня не было

Похожие записи