Войти

Как же надоела эта антимотивация!

Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Очень красивый завтрак и очень красивые фото!!!! Я тоже стремлюсь к правильному питанию, да вот, не могу найти рецепты и идеи. Все как-то невкусно совсем. На завтрак в голову лезет только овсянка и творог. Где вы берете рецепты, поделитесь? Или может вы почаще будете выкладывать такие фото? Для вас мотивация, а доя меня идеи:))

0
16.08.2013
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

я сама все выдумываю. иногда картинки подсматриваю в журналах, сетях и т.д. и уже сама под себя подстраиваю. что могу скушать я. у меня в дневнике, в категории худею есть еще мои обеды, ужины.

0
18.08.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Благодарю, я подгляну тогда :))

0
18.08.2013

Какой вкусный завтрак))

0
16.08.2013
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

я люблю вкусно покушать )

0
16.08.2013
Моё меню. 04.08.13 ох, выходные

Похожие записи