Девочки, это не мошенничество.
Мальчику Стёпе из Кемеровской области уже 11 месяцев, но он скован в собственном теле болезнью СМА. У него очень агрессивное течение заболевания и ждать он просто не может.

Девочки, это не мошенничество.
Мальчику Стёпе из Кемеровской области уже 11 месяцев, но он скован в собственном теле болезнью СМА. У него очень агрессивное течение заболевания и ждать он просто не может.

Здравствуйте. Я работаю в посольстве Таджикистана в Киеве,но порой к нам приходят запросы и от российских таджиков. Вот просьба нестандартная - разместить пост о нуждающемся ребенке на сайте посольства, чего нельзя сделать. Но и отморозиться я не смогла, поэтому решила разместить здесь. Была бы я главной в посольстве - разместила бы и у нас на сайте,но у меня таких прав нет(((
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ
МНЕ НРАВИТСЯ и
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
СБОР ОТКРЫТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ШКОЛЕ ДОБЕЖИНЫХ СОВМЕСТНО С ПРОГРАММОЙ "ЛЫЖИ-МЕЧТЫ"
СУММА СБОРА : 182 693 рубля
СРОК СБОРА : 8 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
МАЛИКОВА ВАЛЕРИЯ, 11 лет
ГРУППА ПОМОЩИ:
СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ и ОБОСНОВАНИЕ СУММЫ:
ДОКУМЕНТЫ:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ ЛЕРОЧКИ :
ГРУППА ПРОВЕРЕНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ"ЖИЗНЬ":
ГРУППА ПРОВЕРЕНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ;"ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ":
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ: 

















Лерочка очень нуждается в постоянной реабилитации
.Дорогие наши друзья, мы открываем новый сбор на курс реабилитации в школе Добежиных совместно с программой Лыжи -Мечты, мы запланировали этот курс после курса который Лерочка прошла в январе 2020 года. Я хочу с вами поделиться тем, почему мы выбрали этот центр и почему хотим попасть на этот курс. Дело в том, что это вполне обдуманное решение, т.к. мы сейчас стараемся придерживаться определенного направления в реабилитации Лерочки, которая дает результаты в состоянии ребенка.
Самые быстрые способы помочь:
5336 6902 3104 6113 карта Сбербанка на имя Маликовой Ларисы Александровны
Билайн 8 (961) 676 88 95
Мегафон 8 (937) 729 62 49
QIWI кошелёк+79616768895
Не проходите мимо! Если есть возможность поделитесь информацией с друзьями. Всем миром можно помочь малышке быть здоровой и счастливой!!
https://www.instagram.com/p/CGkzUiOlXdN/?igshid=awrfqh48u8g2
Дорогие читатели. Хочется рассказать вам историю Лизы.
Это - Лиза ДО и она же - ПОСЛЕ.
⠀

Когда родителям девочки сказали, что болезнь Крона - неизлечима, все вместе они стали учиться с этим жить. Несмотря на то, что гормональное лечение изменило облик Лизы до неузнаваемости. Как будто это - два разных человека. Изменило и навсегда вселило в девочку неуверенность и стеснение. Была веселая, активная, заводная, и все закончилось. Теперь меньше всего на свете Лиза любит фотографироваться.
А впереди - еще такая долгая, полная новых испытаний и трудностей, жизнь.
⠀
Единственный шанс ребенка на ремиссию - препарат «Энтивио» («Ведолизумаб»). Это таргетная, целенаправленная терапия. Но препарат не зарегистрирован для лечения детей и бесплатно его могут выписать только с 18 лет. А пока Лизиным родителям приходится покупать препарат самим. Это большие деньги: один укол стоит около 40 тысяч рублей. Жить в таком режиме до 18 лет - практически финансово невозможно. И тогда папа Лизы написал письмо в Минздрав, откуда получил примерно такой ответ: «Лекарство не дадим, нет лицензии, но лечиться вы имеете право». «Прямо как почтальон Печкин, - говорит Евгений, - "Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас доку́ментов нету"».
⠀
Юридическая служба благотворительного фонда "Правмир", подопечным которого является Лиза, подключилась к помощи семье, чтобы добиться выдачи лекарства бесплатно, но пока будет идти разбирательство и суд, Лизе нужно продолжать лечение. Вот только покупать лекарство больше не на что. Евгений потерял работу в строительной фирме: из-за пандемии коронавируса фирма обанкротилась. Семья еще не расплатилась с кредитами за покупку первой партии препарата, который приобретала сама.
⠀
Помогите им, пожалуйста. Пусть Лиза выйдет в ремиссию.
Ссылка на историю:
у кого есть вк, вступите пожалуйста, хотя бы для количества

у кого есть вк, вступите пожалуйста, хотя бы для количества 
Здравствуйте! Прошу помощи в сборе средств на реабилитацию моему сыночку! Илюше 3 годика,но он еще не ходит и не говорит,но мы верим,что все получится! Пожалуйста помогите нам ! Необходимо собрать 30000 рублей до 17 августа! У Илюши диагноз ЧАЗН обоих глаз,фокальная симптоматическая эпилепсия,ЗРР,ЗПРР, синдром ДЦП.
Наша группа в вк
перевод по номеру телефона 89506095344 Басова Александра Сергеевна мама
Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте мамочки, моей снохе всего 22 года, она родила 6 го июля и у нее началась кашель температура, короче она подхватила этот вирус, а ребенок родилась уже с пневмонией,оба лежали в реанимаций, дочку завтра выписывает домой. Очень переживаю за сноху, голос не можем услышать так как она в реанимации, (с кислородной поддержкой) пожалуйста, пишите если кто то слышал что в такой ситуаций выздоровел, думаю вы поняли, уже нет сил, 10 сутки она в реа нимации
ЦЕЛИТЕЛЬ, использую энергетические практики утраченные прогрессивным человечеством. Безмедикаментозная терапия направлена на активацию внутренних резервов, раскрытия скрытого потенциала человеческого организма при любом заболевании.
Детям оказываю помощ...
Дорогите Волшебники,
мы просим вас о помощи.
Помогите Сашеньке вырасьти, ему диагнастировали очень страшную болезнь, ведь без гармонов роста его организм не будет расти, его органы не будут развиваться. Семья Саши борится с болезнью уже 5 лет и каждый год,...