Войти
Благотворительность

Благотворительность - страница 4

4 475 участников
Для неравнодушных
Все записи
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва
❗❗❗Степан 11 месяцев из г.Мыски - СМА 1❗❗❗ помощь нужна срочно типа.

Девочки, это не мошенничество.

Мальчику Стёпе из Кемеровской области уже 11 месяцев, но он скован в собственном теле болезнью СМА. У него очень агрессивное течение заболевания и ждать он просто не может.

0
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Киев
Валерии нужна помощь!!!

Здравствуйте. Я работаю в посольстве Таджикистана в Киеве,но порой к нам приходят запросы и от российских таджиков. Вот просьба нестандартная - разместить пост о нуждающемся ребенке на сайте посольства, чего нельзя сделать. Но и отморозиться я не смогла, поэтому решила разместить здесь. Была бы я главной в посольстве - разместила бы и у нас на сайте,но у меня таких прав нет(((


📢МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ📢
ЖМИТЕ ❤МНЕ НРАВИТСЯ и
✅РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
❤ СБОР ОТКРЫТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ШКОЛЕ ДОБЕЖИНЫХ СОВМЕСТНО С ПРОГРАММОЙ "ЛЫЖИ-МЕЧТЫ"
💰СУММА СБОРА : 182 693 рубля

📆СРОК СБОРА : 8 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
❤ МАЛИКОВА ВАЛЕРИЯ, 11 лет
Россия, Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.
📌 ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/pomogitelerochke
📌 СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ и ОБОСНОВАНИЕ СУММЫ: https://vk.com/topic-57254184_46334760
📌ДОКУМЕНТЫ: https://vk.com/docs-57254184
📌РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:https://vk.com/topic-57254184_28561507
📌 ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ ЛЕРОЧКИ : https://vk.com/topic-57254184_28561552
📌ГРУППА ПРОВЕРЕНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ"ЖИЗНЬ": https://vk.com/life__project?w=wall-32965760_86547
📌ГРУППА ПРОВЕРЕНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ;"ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ":https://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_145928
📌ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ: https://vk.com/topic-57254184_46334795
➖➖➖➖➖➖➖

➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿
Уважаемая группа, друзья и просто обычные люди!
Я в очередной раз обращаюсь к ВАМ с огромной просьбой, протяните пожалуйста ЛЕРОЧКЕ руку помощи 🙏 Лерочка очень нуждается в постоянной реабилитации 🙏.Дорогие наши друзья, мы открываем новый сбор на курс реабилитации в школе Добежиных совместно с программой Лыжи -Мечты, мы запланировали этот курс после курса который Лерочка прошла в январе 2020 года. Я хочу с вами поделиться тем, почему мы выбрали этот центр и почему хотим попасть на этот курс. Дело в том, что это вполне обдуманное решение, т.к. мы сейчас стараемся придерживаться определенного направления в реабилитации Лерочки, которая дает результаты в состоянии ребенка.
Записались на данный курс мы в августе. За помощью в оплате курса мы обращались в фонды, организации, благотворительные клубы, но пока на данный момент положительного ответа так ни от кого и не получили.
Сейчас Лерочке 11 лет. У неё тяжелая форма ДЦП.
.Ежедневно она преодолевая боль прилагает колоссальные усилия на пути к выздоровлению.
.То что нам дано от природы: ходить, дышать, говорить, дотянуть руку с пищей до рта, и над чем мы даже не задумываемся, Лерочке приходится этому учиться и совершенствовать свои умения постоянно.
.Комплексные реабилитационные курсы, где есть высококлассные специалисты помогают ей в достижении цели, дают хороший прорыв вперед, и тем самым сохраняется состояние которое нарабатывается годами.
.Вы только представьте, как девочке- подростку быть заложницей своего состояния, быть беспомощной и зависеть полностью от родителей.
К сожалению, у нас в семье нет таких денег, Поэтому мы вновь обращаемся за помощью к вам... Мы открываем сбор, своими силами нам не справиться... Когда на кону жизнь и здоровье ребенка, мама готова на все... Молю Господа, чтобы у нас все получилось))).Все сбережения давно потрачены за время лечения и реабилитаций, поэтому мы вынуждены обращаться за помощью, т.к просто не имеем права отказываться от реабилитации, терять время и тем самым лишать нашу Лерочку возможности максимально восстановиться и пойти своими ножками.
.Просим каждого из Вас, помочь нам
финансово или сделав репост этого поста.🙏🏻
.
☀ Самые быстрые способы помочь:

Реквизиты благотворительной помощи:
✔ 5336 6902 3104 6113 карта Сбербанка на имя Маликовой Ларисы Александровны
✔ Билайн 8 (961) 676 88 95
✔Мегафон 8 (937) 729 62 49
✔QIWI кошелёк+79616768895
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

0
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Нужна помощь чудесному ребенку!

https://vk.com/save_zarina_badoeva

Не проходите мимо! Если есть возможность поделитесь информацией с друзьями. Всем миром можно помочь малышке быть здоровой и счастливой!!

https://www.instagram.com/p/CGkzUiOlXdN/?igshid=awrfqh48u8g2

0
Нужна помощь! Болезнь Крона.

Дорогие читатели. Хочется рассказать вам историю Лизы.

Это - Лиза ДО и она же - ПОСЛЕ.

Когда родителям девочки сказали, что болезнь Крона - неизлечима, все вместе они стали учиться с этим жить. Несмотря на то, что гормональное лечение изменило облик Лизы до неузнаваемости. Как будто это - два разных человека. Изменило и навсегда вселило в девочку неуверенность и стеснение. Была веселая, активная, заводная, и все закончилось. Теперь меньше всего на свете Лиза любит фотографироваться.
А впереди - еще такая долгая, полная новых испытаний и трудностей, жизнь.

Единственный шанс ребенка на ремиссию - препарат «Энтивио» («Ведолизумаб»). Это таргетная, целенаправленная терапия. Но препарат не зарегистрирован для лечения детей и бесплатно его могут выписать только с 18 лет. А пока Лизиным родителям приходится покупать препарат самим. Это большие деньги: один укол стоит около 40 тысяч рублей. Жить в таком режиме до 18 лет - практически финансово невозможно. И тогда папа Лизы написал письмо в Минздрав, откуда получил примерно такой ответ: «Лекарство не дадим, нет лицензии, но лечиться вы имеете право». «Прямо как почтальон Печкин, - говорит Евгений, - "Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас доку́ментов нету"».

Юридическая служба благотворительного фонда "Правмир", подопечным которого является Лиза, подключилась к помощи семье, чтобы добиться выдачи лекарства бесплатно, но пока будет идти разбирательство и суд, Лизе нужно продолжать лечение. Вот только покупать лекарство больше не на что. Евгений потерял работу в строительной фирме: из-за пандемии коронавируса фирма обанкротилась. Семья еще не расплатилась с кредитами за покупку первой партии препарата, который приобретала сама.

Помогите им, пожалуйста. Пусть Лиза выйдет в ремиссию.

Ссылка на историю: https://fond.pravmir.ru/causes/127012/

0
1
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Илюше нужна помощь!

Здравствуйте! Прошу помощи в сборе средств на реабилитацию моему сыночку! Илюше 3 годика,но он еще не ходит и не говорит,но мы верим,что все получится! Пожалуйста помогите нам ! Необходимо собрать 30000 рублей до 17 августа! У Илюши диагноз ЧАЗН обоих глаз,фокальная симптоматическая эпилепсия,ЗРР,ЗПРР, синдром ДЦП.

Наша группа в вк https://vk.com/club197701201

перевод по номеру телефона 89506095344 Басова Александра Сергеевна мама

Заранее огромное спасибо!!!

0
помолитесь🙏

Здравствуйте мамочки, моей снохе всего 22 года, она родила 6 го июля и у нее началась кашель температура, короче она подхватила этот вирус, а ребенок родилась уже с пневмонией,оба лежали в реанимаций, дочку завтра выписывает домой. Очень переживаю за сноху, голос не можем услышать так как она в реанимации, (с кислородной поддержкой) пожалуйста, пишите если кто то слышал что в такой ситуаций выздоровел, думаю вы поняли, уже нет сил, 10 сутки она в реа нимации

0
2
Окажу помощь в лечении безвозмездно

ЦЕЛИТЕЛЬ, использую энергетические практики утраченные прогрессивным человечеством. Безмедикаментозная терапия направлена на активацию внутренних резервов, раскрытия скрытого потенциала человеческого организма при любом заболевании.

Детям оказываю помощ...

0
1
Срочно. Помогите Саше вырости

Дорогите Волшебники,

мы просим вас о помощи.

Помогите Сашеньке вырасьти, ему диагнастировали очень страшную болезнь, ведь без гармонов роста его организм не будет расти, его органы не будут развиваться. Семья Саши борится с болезнью уже 5 лет и каждый год,...

0