Войти

Сашенька Коновал. Срочный сбор на лечение!

Помогу немного. Хоть я в этом месяце не планировала никому помогать, но тут мимо пройти невозможно! Бедный мальчик, бедная семья! Это что-то запредельное! Так просто не бывает! Кать, а в Одноклассниках группа есть? Просто меня нет ВКонтакте... Я не могу никого там пригласить...

0
21.01.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Танюш, в одноклассниках есть только группа Яночки. Саша тогда еще был в ремиссии.

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55754824286246

Спасибо тебе большое!

0
21.01.2012

Держи в курсе, очень меня это задело. Дай Бог чтобы детки поправились! Хотя парень все равно останется инвалидом на всю жизнь... Сижу и слезы наворачиваются... А ведь он еще ничего не понимает....  А когда поймет......................

0
22.01.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Ночью сайт написала. Так что для распространения информации, и для тех, кого нет В контакте, есть теперь сайт, который будет постоянно обновляться.

http://sashakonoval.ts6.ru/

0
22.01.2012

Молодец ты, Катюшка... Но все ранво больно все это и грустно.... И, главное, непонятно, за что это и почему?! 

0
22.01.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Это ужасно. У таких замечательных родителей как Володя с Таней, каких сейчас единицы, случилось такое страшное горе. Вот поэтому мы с девочками объединились и решили помочь, пока не соберем нужную сумму. Дай Бог чтобы это был последний рецидив, и после ТКМ Саша выздоровел!

0
22.01.2012

Дай Бог...

0
22.01.2012
Помогите спасти мою маленькую землячку! с миру по нитке, масса вариантов оказания помощи! Листовка для Сашеньки Коновал.

Похожие записи