Войти

Милые мамы, давайте опять соберемся и поможем новорожденным малышам!

Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

а им вещи только новые надо? у меня есть вещички от 0 до месяцев 6ти наверно, без пятнышек и дефектов. пойдет?

0
24.03.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

да Вы что, они всему будут рады! Там мамочки совсем в бедовой ситуации, у них нет НИЧЕГО!Вы очень поможете, если что-то сможете им отвезти!

0
24.03.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо) а сколько малышам?

0
24.03.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

только из животиков)

0
24.03.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

боже мой крошкиииииии......   все завтра звоню)))

0
24.03.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!
0
24.03.2012
Alena
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Марина,здраствуйте  у нас есть вещички от 0-3 мес,еще нужны?!?

0
14.04.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

здрввствуйте,конечно нужно,каджый мес появляются мамочки с новорожденными,спасибо,что откликнулись!Набирайте Мадине смело,она расскажет,кау проехать к малышам,познакомитесь с крошками и их мамами!

0
14.04.2012
Alena
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Марин,а возможно как-то передать-просто нету возможности отвезти самим

0
15.04.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

спросите у Мадины,я тоже не выездная с двумя детишками.

0
15.04.2012
Alena
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Марина,спасибо за контакт-муж сегодня отвез вещи

0
20.04.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Здорово,большое спасибо за помощь!
0
21.04.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

У меня вот тут http://www.babyblog.ru/user/littlebig/3034270 вещички ненужные! Выросли из них уже. Но я до шаболвки не доеду(((. у меня с центром на машине не ладится(. Может кто-то сбор бы организовал? Отвез?

0
25.03.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

Маш, а ты набери Мадине, может она подъедет сама!Спасибо, что не прошла мимо!

0
26.03.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ок. А то не выехать до центра точно. А муж вредный - не поедет.

0
26.03.2012
Светлана
Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А где Вы живете? и куда можете подвезти?

0
28.03.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мы в Перово живем. Муж бывает в разных краях, где есть магазины "метро" по всей Москве, то есть не центр опять же... Вообщем в пределах третьего транспортного по всей Москве можем). Внутри третьего транспортного я лох на дороге)

0
29.03.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

Девочки, есть немного вещей - на фото, + 4 пары пинеток новых (сама вязала), музыкальная игрушка, погремушка-растяжка. Живу в Люберцах, смогу подвезти в выходные на Выхино

Это всё в хорошем состоянии

Это на троечку, но вдруг надо

0
27.03.2012
Анна
Богдан, 14 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 2 месяцаТимофей, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже позвоню,правда у нас не так много вещей, нам четыре месяца,но по мере вырастания будем передавать!

0
25.03.2012
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

им нужна любая помощь, всему будут рады, спасибо!

0
26.03.2012
Светлана
Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

У них как раз сейчас мальчик 1,5 мес. Нет одежды совсем, памперсов немного.

0
28.03.2012
Ирина
Москва

У меня 2 большие коробки памперсов 4,и есть вещи до 3 лет в отличном состоянии на девочку

0
27.03.2012
Светлана
Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А где Вы находитесь? и можете ли сами отвезти на Шаболовскую?

0
28.03.2012
Ирина
Москва

Я на юго-западной,могу отвезти.Мне нужно только позвонить Мадине и договориться?

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Если я не опоздала, могу тоже отдать вещички есть новые, есть в очень хорошем состоянии. Живу мДинамо

0
30.03.2012
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Завтра обязательно позвоню, у меня как раз много вещей Евика.

0
25.03.2012
Давид Метлин -Ангел. Прости нас, малыш... Ваши идеи о благотворительности

Похожие записи