Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Пришел первый ответ от моего друга по переписке из ДД )))

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино

все-таки боюсь насчет этого. заразилась тоже, но муж против, говрит, что деть будет на меня надеяться, и это будет не честно!

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну возьми детенка постарше,я думаю,после 13-14 они уже хорошо понимают,что происходит (в этом возрасте усыновляют уже в очень редких случаях,к сожалению). но пообщаться хотят.

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино

вот я и думаю, про таких больших. тебе кажетеся, что они не надеятся? вообще, как ты видишь, для чего им это общение с нами? или это нам самим надо? я не критикую, а именно хочу понять, сама еще не уверена точно...

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

им надо для того,чтобы осознавать,что хоть кому нибудь не все равно, хоть кто то нет нет да вспомнит про них, что то напишет,ну просто даже фигню какую нибудь. я вот сначала думала письма печатать на компе и потом распечатывать (печатать быстрее,чем писать), но потом отказалась от этой идеи, тк письмо написанное от руки хранит частичку человека.

плюс, я думаю,им интересно, какая жизжнь вне ДД,

А мне...ну мне же вроде бы хочется хоть чем то помочь или порадовать того,кому не повезло в жизни,как мне. ..

вот как то так.

0
11.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино

100% согласнас тем, что от руки надо. свои дорогим я тоже пишу от руки

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 45 лет) Новосибирск

Я тоже хотела бы пообщаться с таким ребёнком, что нужно для этого?

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 45 лет) Новосибирск

Спасибо, пошла смотреть

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удачи ))

0
07.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я бы хотела тоже переписываться с кем нибудь из ДД или школы интерната....а как это организовать?
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот здесь я нашла

http://community.livejournal.com/kinderhilfe/109040.html

к сожалению,наша переписка оборвалась..((

0
21.12.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Я тоже решила переписываться, сейчас определяюсь))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

image

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит надо еще писать тебе...

0
05.12.2009
В субботу 21.11.09 состоялась поездка в Серпухов и в Троицкое. отчетик!

Похожие записи