Одним словом, жуть...

Это такая жуть! Мне даже дышать стало тяжело - захлестнуло негодование! Солнышко, давай думать что все было по правилам и без грязи. Постарайся не терзай себя. Козла в тюрягу!
11.12.2011
Ириш, хотелось бы думать, но....... Anyway, давно дело было, практически забылось. Казел ф тюряге!
15.12.2011
Какой кошмар! Даже представить сложно, каково тебе было такое узнать... бррр... С наркозом вообще сразу подозрительно стало, как только начала читать твой пост. Операции должны проводиться обязательно в присутсвии анестезиолога. ну или если он такой "суперпрофи", то хотя бы медсестру должен иметь " в подмастерьях" в таких случаях...Но как пациент я тебя понимаю. Доктор - это такой человек, которому хочется доверится безоговорочно, тем более, если его профессионализм не вызывает сомнений. А здесь такое.... ужас... Знаешь, сейчас я как раз нахожусь в поисках врача-гинеколога, который мог бы вести мою беременность. А я как раз, наоборот, всегда считала, что мужчины-гинекологи лучше женщин. Они обходительнее, заботливее, вежливее. Женщины (их было немного, но всё же) мне всегда попадались грубоватые и пофигистично-равнодушные. И вот у меня пунктик такой был, что врачом должен быть обязательно мужчина. А сейчас почитала и как-то задумалась...
31.10.2011
Операции-то да, а вот такое несложное вмешательство? Нет, ну надо было ж головой думать... Могла, могла и еще раз могла усомниться. Он мне несколько раз давал такую возможность. Нет же... Саш, у меня наоборот всегда был пунктик по поводу мужчин-г/гов. Но тут я долго сидела дома и глядела все утренние передачи с Менегаки, по Меге и т.д. А там же так часто делают репортажи то про беременность, то про младенцев. Особенно пока Скорда была беременной, недели ж не проходило без консультаций в прямом эфире :)) Ну так вот, смотрела я телик, и мне там эти мужики ну такими профами казались, ну такими умницами, вот мой пунктик потихоньку и стал исчезать. Короче, меньше в телик надо пялиться :))
01.11.2011
Да ладно, винить СЕБЯ точно ни в чем не надо. Откуда же нам, простым смертным, знать где соломки подстелить... Здесь, кстати, мужчин-гинекологов в разы больше, чем женщин. Что, интересно, их заставляет идти в такую профессию?... Я вот записалась на завтра к мужику:)). Алексопулос какой-то. Почитала отзывы - вроде хвалят.
03.11.2011
вот-вот, про соломку я не раз думала. и я не понимаю, как нормальный мужик может пойти на такую специализацию? и почему их действительно больше, чем женщин? типа вроде кулинарии штоль...
08.11.2011
ага, у них лучше получается это дело))
09.11.2011
нифигасе гурманы...
10.11.2011
я в шоке... неужели и такое бывает... Маш, а разве спираль ставят под наркозом?? Блин, даже представить себе такое противно.. Лучше просто не вспоминай, и не думай об этом.
31.10.2011
все в шоке... я слушала пару раз о таких историях в Америке, но никак не здесь... Марин, про спираль... видишь, как получилось - я читала перед тем, как ставить, про наркоз не упоминалось нигде. но здесь многое делают не так, как в России или в Европе, и в плане родов, и беременности, и с детьми. Поэтому я доверилась его профессионализму. Раз надо, так надо. Больше негде было узнать.
31.10.2011
да уж... Ну что ж теперь поделать... И я бы на твоем месте доверилась бы
01.11.2011
ну вот...
01.11.2011
Маша, во-первых, что было - то прошло! Даже ЕСЛИ это было, главное - Тео не говорили, а то я думаю, что он будет очень переживать.... Конечно, очень неприятно, наверное, "противно" - очень правильное слово, но еще раз повторю - это прошло.. Дети у тебя родились отличные, и даже, если этот мужик нездоровый подонок - то в плане гинеколога он был адекватным. Вообще во всем этом вопросе - главное, что все хорошо с детьми и родами. Вот так к этому и относись, и еще лучше думать, что ничего не было у него с тобой, его привлекали другие женщины! К вам и хорошие притягиваются - мы ведь хорошие :-) (это я так ободрить тебя пытаюсь)
29.10.2011
нда, Тео не просто переживает, он в ярости... он быстро заподозрил этого козла, но поскольку я была относительно довольна его проф. услугами, не стали развивать эту тему. долг он свой выполнил, и это хорошо (у меня был и отрицательный опыт, и, к сожалению, как раз после него я и попала к этому врачу, поэтому в сравнении с прошлым так и воспринимала его как хорошего врача, а он этим пользовался). каким же ненормальным надо быть, чтобы тебя притягивало бессознательное, бездвижное тело?...
31.10.2011
он может как раз помешался потому что все время видел не людей, а так сказать их интимные части..
31.10.2011
а мож он всю жизнь психом был, только хорошо скрывал...
01.11.2011
вот это история. даже представитьне могла себе такого. теперь тоже к мужику-гинекологу не пойду ни за что
29.10.2011
по мне так вообще мужик-г/г это дикость. я всегда так считала. но здесь женщин почти нет. по крайней мере, я искала, и не нашла. надо в других городах поискать.
31.10.2011
Ой-ой-ой, надо же... Ужас. Я думаю тебе надо пойти заявить что ты потенциально могла быть в той же ситуации что и другие пациентки. может какую компенсацию дадут. Вообще желаю тебе забыть об этом, так как может терзать всю жизнь. Держись.
29.10.2011
Верь в то, что с тобой этого не было!! Вообще м...дак конечно. Заяви обязательно!!!!! Письки таким надо сразу отрезать.
29.10.2011
да было бы че резать... он же вроде импотент.
31.10.2011
вот я как раз и думаю, стоит ли выяснять, имею ли я отношение к этому делу. но если выясниться вдруг, что да, смогу ли я быстро и спокойно это пережить. наверное, ограничусь заявлением о наркозе. о компенсации не думаю - нафик не нужны за это деньги...
31.10.2011
Депрессия Тема о врачах