Ура, я сделала это.
знакомимсяПривет. Я давно хотела позаниматься бодифлексом с Мариной Корпан. И вот купила Экспресс-курс из 5 занятий. Осталось еще три. Я довольна. Больших результатов не жду от этих пяти занятий. Шла для того, чтобы освоить технику дыхания. Все таки под присмотром тренера это лучше делать. Впечатления положительные и от занятий, и от Марины. Она так все доступно объясняет. И сама очень энергичный и позитивный человек. С удовольствием посещала бы ее клубные занятия, но увы, финансы. Если найду работу на дому, то еще позанимаюсь.
Альбина
вот у меня вопрос как раз про дыхание, во время резкого вдоха носом, что делать с животом втягивать или надувать?
13.08.2011
Ответить
Ирина
Во время резкого вдоха живот надувать. После того как сделаете пах втягивать живот под ребра.
13.08.2011
Ответить
Альбина
спасибо! меня смутило вот это видео http://vkontakte.ru/video62334349_161365398 посмотрите если интересно.
14.08.2011
Ответить
Ирина
Лучше с Корпан заниматься. Она действительно очень доступно все объясняет и результаты есть. в пятницу женщина на занятиях была. Похудела со 130 кг до 75 кг. И кожа не обвисла. Вот ссылка. Начинайте с 1-го занятия. И с 5 сентября начинается новый цикл бодифлекса с Корпан на канале ЖИВИ. Его можно в интернете смотреть.
14.08.2011
Ответить
Альбина
ничего себе, это какую силу воли надо иметь!!!!!!! Вчера как раз начала по ней заниматься))))) посмотрим какой будет результат!
14.08.2011
Ответить
Ирина
На самом деле не так все сложно. Я ходила на шейпинг три месяца по три раза в неделю. Там нагрузки ого-го. Пот течет по всему телу. А результат ноль. Девченки годами ходят. И смотрю я на их фигуры и думаю,что так убиватьс годами - результат должен быть очень видимый, ан нет. Так что бодифлекс - это не сложно. Главное дышать правильно.
14.08.2011
Ответить