Так обидно.Месяц занималась БФ.Пропускала-только в КД и так пару раз-когда утром не было возможности.
А результата-ноль.....
Продолжала его делать хотя бы потому что чувствовала легкость и бодрость.Но на мозг это так положительно не влияло, из за недосыпа-начала косячить на работе, многое забывать-вот и бросила.
Почему интересно-он мне не подходит(((((((Так на него надеялась.
Не могу присядать, бегать и на силовые нет сил, а на аэробику на час -нет времени((
Что то делаю не так?!Стараюсь дышать активно.Напрягать тело....
