Войти

Как помочь волосам , чтоб стали гуще?

Ольга
Доченька, 18 лет 1 месяц Москва

Я сейчас просто регулярно массаж головы делаю, чтобы кровообращение нормальное было. Не могу сказать, что прям помогло, но я верю, что все еще впереди ))))))))

0
20.03.2016
инна
Москва

массаж не делала себе ни разу. а как вы делаете?просто массажируете голову?

0
20.03.2016
Ольга
Доченька, 18 лет 1 месяц Москва

Да, просто массажирую. Желательно раза два в день, регулярно. У меня какое-то время стали волосы сильно выпадать. Вот я и решила попробовать. Вроде прекратили выпадать. А еще я косу ношу, даже ночью с косой сплю, перестали выпадать сильно. Никаких хвостов....

0
20.03.2016
инна
Москва

понятно, как нибудь попробую... спасибо...

0
20.03.2016
Ольга
Доченька, 18 лет 1 месяц Москва

Как всегда самое сложное - начать и обрести привычку.

0
20.03.2016
инна
Москва

это да...

0
20.03.2016
Кира
Елисей, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Подольск

Вычитала в интернете про витамин В6 и В12 в ампулах, решила попробовать, средство копеечное, но по отзывам эффект есть. Сама применяла пока пару раз.

Смешиваете по 2 ампулы В6 и В12, наносите на вымытые волосы, на корни волос по всей голове, затем не долго массируете. Витамины как водичка, не дают жирности и эффекта грязных волос.

По отзывам, спустя месяц уже чувствуется ёжик (рост новых волос).

Толще волос свой вы не сделаете, просто надо будить спящие луковицы.

0
04.04.2016
инна
Москва

Спасибо, надо будет попробовать

0
04.04.2016
Милослава Зарецкая
Артемий, 19 лет 3 месяцаСофийка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поэкспериментрируйте с разными маслами (репейное, миндальное, персиковое и прочие) - что-то да подойдет. Не только отрастите, но и оздоровите волосы)

0
22.03.2016

я тоже за масла, они покрывают волосы пленочкой защитной и восстанавливают их, мне нравится эффект

0
22.03.2016
инна
Москва

Думаю как раз жирности и не хватает,масла надо подбирать,буду пробывать

0
22.03.2016
инна
Москва

Хорошо,спасибо за совет,попробую масла

0
22.03.2016

Гуще чем заложено генетически волосы не станут, сколько есть волосяных луковиц на голове все ваши. Одно дело если они спят или волосы частично повреждены и ломаются. В первом случае используйте маски на основе горчицы или настойки стрючкового перца, это позволит улучшить крвообращение и тем самым разбудить луковицы. Во втором случае, мед, кефик, яичный белок, все то, что поможет восстановить и остановить повреждения.

0
28.09.2016
инна
Москва

Спасибо большое...... Я уже смирилась с жидкими волосами,но поддерживать их надо..

0
12.10.2016
TinaIv
Катерина, 24 года 4 месяца Екатеринбург

Попить витамины, а на волосы маски поделать. Можно с репейным или касторовым маслом. Но тут важно качественные масла подобрать. Не просроченные от хорошего производителя. А то эффект обратным будет.

0
15.06.2016
инна
Москва

Спасибо,никак взяться за себя не могу,обязательно надо маски!!!!

0
16.06.2016

Возможно вам Ринфолтил подойдет с кофеином, дает неплохой прирост новых волосков, оказывает укрепляющее воздействие. Но нужно пройти курс в 3 месяца, не менее и регулярно втирать в корни волос (средство не смывается), на чистую кожу головы.

0
26.04.2016
инна
Москва

Интересно,спасибо за совет

0
05.05.2016

посмотрите органические средства по уходу за волосами. Они нормализуют деятельность сальных желез головы и нормализуют липидный баланс. На кончики можно воск, он и расчесывать помогает. На сайте Ботэколь есть выбор и цены приемлемые

0
18.03.2016
инна
Москва

спасибо, в свободную минутку обязательно посмотрю!!!!!

0
18.03.2016
Ольга Братуха
Валерия, 10 лет 9 месяцев Марьина Горка

Здравствуйте! На собственном опыте убедилась в пользе касторового масла. Ещё очень помогли маски на основе желатина и дрожжей.

0
24.03.2016
инна
Москва

Доброе утро,я думаю касторовое масло ещё раз попробовать,но уже с другими ингридиентами, спасибо

0
24.03.2016

люблю делать маски из касторового или репейного масла или втирать в кожу головы травяные настои на 1 час под полотенце и смыть после )

0
17.03.2016
инна
Москва

Как то пробовала репейное масло ,у меня после него перхоть пошла, после этого не рискую репейным маслом

0
17.03.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня тоже тонкие волосы, раньше лезли ещё, сейчас нет. Делаю 2 раза в неделю масляные маски: с оливковым маслом или кокосовыми. Ещё майонезные маски хорошие. Чтобы волос толще стал помагает обыкновенная хна, я сначала покрасилась ей, получился медный оттенок волос, а теперь вернула свой цвет и перешла на бесцветную хну, она в ашане копейки стоит, но очень хорошо укрепляет волосы

0
02.08.2016
Чем лечить перхоть? Мой рецептик густых и крепких волос.

Похожие записи