Войти
планирую беременность Уфа

Выделения на 2дпп

Мама девочки (1 год) Волгоград

Два варианта или от катетера или имплантация, если 5 днёвка и, то быстрая она. У меня в удачный протокол на 1 дпп была прожилка коричневая, в свежем ничего не было.

0
15.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Анна, просто до этого переносы хоть имплантация была . Но выделений не было
0
15.05.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Elvina, а у меня имплантации не было и выделений тоже в пролётный
0
15.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Анна, ничего не остаётся как ждать. И успакаиваться
0
15.05.2024
планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже была подсадка 13.05, к концу дня подсадки тоже были коричневые выделения чуть чуть, от катетора, врач говорила, что возможно будет чуть кровить от него. Сейчас вроде все норм. 🤞 Все будет хорошо у нас, удачи нам 😉

0
15.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Елена, 🙏
0
15.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Были поздно вечером на 0 и 1 дпп от катетера такие выделения. Удачи вам🙌🌺

0
15.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Татьянка, спасибо
0
15.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

Именно на 2 дпп было коричневое пятнышко на бумаге. Оказалось имплантация была)

0
15.05.2024
Одежда для беременных Красноярск Планирование number #2, продолжение..

Похожие записи