Сегодня 2дпп. Какие выделения коричневые . Пока не много.. у кого так было может? Как результат ?
Подсаживали 2 эмбриона 13.05
Сегодня 2дпп. Какие выделения коричневые . Пока не много.. у кого так было может? Как результат ?
Подсаживали 2 эмбриона 13.05
Два варианта или от катетера или имплантация, если 5 днёвка и, то быстрая она. У меня в удачный протокол на 1 дпп была прожилка коричневая, в свежем ничего не было.
У меня тоже была подсадка 13.05, к концу дня подсадки тоже были коричневые выделения чуть чуть, от катетора, врач говорила, что возможно будет чуть кровить от него. Сейчас вроде все норм. 🤞 Все будет хорошо у нас, удачи нам 😉
Были поздно вечером на 0 и 1 дпп от катетера такие выделения. Удачи вам🙌🌺
Именно на 2 дпп было коричневое пятнышко на бумаге. Оказалось имплантация была)