The Biggest Looser

третья девушка не реально худая стала, не верится, что она весила много до этого
20.06.2012
дааа...и как похорошела в итоге!
21.06.2012
ох какие молодчинки!!!!
19.06.2012
ага..столько сбросить!
19.06.2012
Ой, я видела пару серий здесь на инглише... блин, они там реально вкалывают, их там очень конкретно гоняют, не по семь потом, а по тысячу сходит.. аж жалко на них смотреть было иногда... Взвешиваются каждый раз, как я поняла диета тоже есть... Но результаты впечатляют! Я бы так не смогла, слава тебе Господи, я жуткая худышка, мне б набрать кг 6-10!
19.06.2012
а сколько времени они так худеют?  это же еще нужно было и наесть столько постараться тоже!!
19.06.2012
Без понятия, Мариш, так как был как-то день и показывали сразу кучу серий подряд, а мужу хотелось чет другое посмотреть (боялся наверное, что я его пивной животик заставлю точно так же сгонять), то то что я увидела, то меня впечатлило, но про сроки не знаю. Кстати, американцы многие с детства уже полные... Плюс все эти фаст-фуды, гамбургеры, хот-доги, колы литрами и т.д., сидячая работа, все оставляет свой след на их телах (тут ведь еще надо учитывать, что к нам это лет 15, может чуть больше, назад пришло, а у них уже давно процветают эти компашки, кг от прошлых поколений наверное тоже поднабираются  и по наследству передаются)... а нергитянки тут так вообще чуть ли не через одну с попами на два сиденья... Муж говорит, что они просто хитрят: понарожают кучу детей (по 5-11) от разных мужей или без них, поотъедаются, мол у них из-за этого куча болячек, и потом на гос. обеспечении и гос. жилье спокойно без работы поживают... Короче надо так уметь...
20.06.2012
ой,  ну нафик с таким гособеспечением... сбрасывают да, конечно, молодцы...НО...КАК МОЖНО такие бампера наесть? это также удивительно..и не жаль себя...а здоровье то не железное...
20.06.2012
ты правильно говоришь, что ну нафиг такое гособеспечение, а мне так вообще стыдно было бы так жить, а им по барабану, работать ведь не надо, жилье есть, на детей там чет выделяется, какие-то купоны на питание выдаются и т.д. + бывших мужет трясут постоянно... Ты бы видела какие они тележки из магазинов выпихивают! мама дорогая! и все полуфабрикаты, чипсы, газировки, овощи фрукты редко увидеть можно и в малых количествах, вот и отъедаются... реально тебе говорю, что здесь девчата и парни подростки уже в окружности многие имеют за 150 см... может еще и проблемы с обменом веществ.. А вообще надо посмотреть и послушать чем они питались раньше и чего не делали, чтоб предотвратить такой набор веса...
20.06.2012
ты у нас в гуще событий теперь=))) даже интересно послушать... я то думала что это все преувеличенно что Америка страна толстых..но как вижу нет... наверноое, в основном, они топчут фаст-фуд - вот и последствия...
21.06.2012
нуууу, в гуще- не гуще, но вижу своими глазами))) не сказать, что они все тут такие, но многие (хотя и у нас хватает), есть и "топ-модельки" с хорошими фигурками))) в общем как и везде, но полных хватает... Тут ведь в основном мало готовят и питаются быстрой едой как я понимаю, вот и результат... Я бы не обращала внимания, но у меня муж очень не любит толстых, конкретно девушек (мужчинам как обычно все простительно))) ), особенно, когда на красный свет прогулочным шагом дорогу переходят неспеша))) или когда вот такие "тела" вывозят ломящиеся тележки из сторов)))
21.06.2012
да уж))) здоровья то не прибавляется  с такими жирами)) а как у тебя с языком? уже свободно говоришь?
21.06.2012
1000% нет, до "свободы" еще очень далеко, пока токсы были ничего в голове не откладывалось, даже рецепты хлеба, который пеку хотя бы раз в неделю и то начинаю по памяти, а потом по бумажке продолжаю... стараюсь подучивать, с американцами разговаривать (с ними, коренными гораздо сложнее, чем с приезжими, быстро болтают, "зажевывают" слова), у меня просто изначально очень низкий уровень языка был, поэтому сложновато пока что  + чет даже в том что знала раньше путаться начинаю)))
21.06.2012
ничего, все выучишь=)))  дааа..у них же там и меры измерения другие, тот же рецепт поди разбери еще как и что печь=))
21.06.2012
Ооооооооооооооооооооо, да! меры веса, температура, скорость - это просто жесть))) но уже привыкается)) а еще дата пишется не так как у нас: месяц, день, год сегодня 6/21/2012.. иногда шарики за ролики заходяк, когда числа месяца до 12)) стоишь и, как осел, соображаешь какая ж дата)))? пока не работаешь, то дни не считаешь, то туговато + сроки годности)))
21.06.2012
привыкнешь со временем ко всему))) ностальгия есть? или совсем нету
21.06.2012
Чуть-чуть))) Если бы не было инета и Скайпа, то была бы ого-го)) а так каждый день разговариваю с родными и подружками частенько))
22.06.2012
благодаря инету все стало проще, конечно...и слава Богу, потому что без асек, скайпа и прочего вообще была бы тоска по родственникам...
22.06.2012
вот-вот)) и я о том же))) а тут в основном все документы даже с подписями через инет отрпавляются))) и потом документы прямо на дом приходят, в почтовый ящик)) что паспорта, что гринки, что страховки, посылки и т.д.))) никуда не надо идти, выстаивать очереди, ни перед кем кланятся))) В основном все на инете можно заполнит и переслать, но есть и такое, что надо подать доки и заполнить в организации, но документы придут все-равно на дом)))
22.06.2012
круто, не то что у нас...сплошная волокита...пойди туда, прийтопай сюда...остой кучу очередей и тебя еще отправят куда подальше...
22.06.2012
Да-да! мне это здесь тоже оч нра)))  и очень нравится доставка посылок, в основном или в почтовом ящике, либо возле вдери оставляют, смотря какой габарит, если слишком большая, то могут за воротами поставить, чтоб не привлекать чужого внимания))) Правда, если пришла заказная посылка, за которую надо расписаться, они могут оставить бумажку, что мол пришла посылка, никого не было, подъедте в ближайший почтовый отдел, а он расположен в паре кварталов отсюда))) никаких проблем)) Поэтому у меня муж почти все свои "играшки" заказывает по инету)))
22.06.2012
а вот у меня компроментирующий вопрос))) хехе...есть ли то что тебе совсем не нравится? 
22.06.2012
больше всего мне здесь не нравится, что они не знают русского языка))) шучу)) но над твоим вопросом подумаю)) не может ведь все нравиться)))
22.06.2012
это ОООЧЕНЬ здорово когда все нравится! просто стало интересно есть ли какие-то минусы... но раз сразу и сказать не можешь, то они незначительны и это клево)
22.06.2012
Мариш))) Я просто все время дома сижу, если куда-то надо, то с мужем, т.е. как бы на себя толком Америку еще "не примерила"))) пойду учиться, работать, скоро рожать, посмотрим)))
22.06.2012
держи нас в курсе событий=))) интересно же)
23.06.2012
ок))
24.06.2012
Недавно по Муз-ТВ "Два центнера любви" прошли, там пары к свадьбе худели. Как не померли там, неизвестно ))) Смотрела с огромным удовольствием. Возможно, на сайте канала есть архив
19.06.2012
спасибо, поищу))
19.06.2012
есть похожие передачи..первые сезоны прошли..снимают вторые. Это "100 центнеров любви" и "Взвешенные и счастливые."
19.06.2012
спасибо большое, поищу!
19.06.2012
мне больше понравилась Взвешенные и счастливые..это украинская передача. вот их сайт http://big.stb.ua/, но у меня плохо там грузятся серии, не знаю, может у вас быстрее будет)) поэтому я смотрела все на Ютубе..
19.06.2012
ой, спасибо за ссылочку... а там на украинском или русском?
19.06.2012
в основном на русском говорят, но даже если кто-то и говорит на украинском все и так понятно без напряга)))) посмотрите..вам понравится, если любите подобные передачи)
19.06.2012
люблю)) дома посмотрю, а то я сейчас на работе, вот и не было возможности глянуть на то какой язык... вечером ознакомлюсь))
19.06.2012
Новый ТВ-проект! Дети с необычными способностями, индиго, медиумы и пр. Футбол