Войти

"Моя первая книга по рисованию"

Ага, я уже давно к этой книге приглядываюсь. Вот подрастет Кира чуток, будет способна что-то кроме кобы рисовать (это у нас колобок))), сразу же куплю!
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А знаешь, тираж-то у неё не самый большой, всего-то 10000 экз. Это очень мало на страну. К тому же год выпуска 2008, значит, что тираж кончается, и раз книга до сих пор не переиздавалась, то и не известно, будет ли вообще переиздаваться. Так что поторопись!
0
22.10.2010
Ого! А точно не переиздавалась? Все, как только доберусь до Нижнего Новгорода - сразу покупаю. Я сама бы по ней повторно художку окончила;) Спасибо, что предупредила!!!
0
22.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Точно не переиздавалась. Хотя мне, как бывшему издателю, это кажется странным. 

Так, ты художку окончила?
0
22.10.2010

Ты бывший издатель??? О! Ксень, можно я через некоторое время с тобой на эту тему поговорю?

Ага, окончила... Там у меня не очень история. Мой папа очень красиво рисует и у меня некий талант был (есть?), я пошла в художку, первые 2 года (2 подготовиельных класса) я была в рядах лучших учеников. А потом нам сменили преподавателя. А у меня начался некий период самостановления и я начала все рисовать в черных красках. Он подходил и поверх моего рисунка все перерисовывал. В итоге я даже стараться перестала (11-12 лет ребенку) - намалюю что-нибудь и ладно - все равно же все исправят. Да и рисовали мы с ним сплошные горшки, драпировки и табуретки - как таковому рисованию он нас не учил - поставит натюрморт и рисуй как хочешь. Короче, и я виновата, и он педагог аховый. Из нашей группы никто в итоге рисовать профессионально не начал, хотя в других группах много хороших художников и дизайнеров получилось.

0
22.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не сложившийся, поэтому и бывший))) Конечно, поговорим, пиши))

Да, от педагога очень многое зависит в обучении. Жаль, что так получилось. 
0
22.10.2010
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

Очень понравилась книга, то что нужно моему сыночку!!! У нас здесь в провинции такое не купишь, заказала только-что на сайте издательства, с доставкой обойдется в 240 рублей, жду с нетерпением!!!

0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Кстати, совсем недорого с доставкой получается. Я купила книгу в магазине за 210 рублей. Рада за Вас!
0
21.10.2010
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

на сайте издательства 151 р. стоит + чуть больше 80 р. доставка почтой, жду теперь посылку, сынуле пока ничего про книгу не рассказывала, будет подарком-сюпризом.

0
22.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, в Детском мире всегда цены завышены. Наверняка, в других магазинах она стоила бы дешевле. А цена для сервиса "книга - почтой" очень даже приемлемая. Знаю, потому что сама книги почтой отправляю.

Хороший сюрприз получится)
0
22.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
вот это да! отличная книга и отличный пост. Спасибо! буду знать. Ведь не всегда можно таскать на кружки, а тут сами себе кружок рисования! С методической точки зрения, я так поняла, тоже ведь хорошая. Там техника описана, алгоритм, на что обратить внимание, образцы даны, так?
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот, знаешь, мне она самой таак понравилась, что захотелось все техники попробовать, а их там очень много, и главное, они очень оригинальные и доступные)) С методической точки зрения - отличная книга! Всё просто, понятно, пошагово расписано. 
0
21.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
здоровско. отличная вещь. буду иметь ввиду, в качестве подарка, мне кажется, очень даже.
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага) на все случаи жизни! 
0
21.10.2010
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
Хочу,хочу такую книгу.... и я бы сама немножко получше рисовать стала, а то вот петь умею а с рисунками не очень дружу)))) интересно в нашем ульяновске ее можно где-нибудь купить... если не найду придется сестру в Питере напрячь, пусть для племяшки бежит покупает, где вы ее брали, можно поточнее магазин??? спасибо заранее
0
28.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот и мне самой очень нравится по ней рисовать! Покупала в Детском мире - это сеть магазинов такая, поэтому книга должна быть в каждом питерском Детском мире. Конкретно в ТК "Июнь" на Индустриальном проспекте. 

Вы, кстати, можете заказать её через книжный интернет-магазин, ненамного дороже получится. В посте вверху есть выходные данные, можно погуглить, введя издательство Росмэн и название книги)))
0
28.10.2010
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
спасибо. посмотрю, может в нашем "детском мире" есть
0
28.10.2010
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель
Здорово! Спасибо большое! Обязательно достану эту книжку! Может Сашка лучше к рисованию отнесётся, чем Варюшка. :))))
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Варюшка ещё просто не успела оценить, каким интересным может быть рисование))  
0
21.10.2010
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель
скорей всего... я бы хотела ей в этом помочь, только не знаю как...
0
21.10.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
О! Хорошая книга! Или посоветую знакомой, или сама в подарок ее дочери куплю.
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А для Сансанны не хочешь?)))
0
21.10.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Ей рано еще. Но возьму на заметку. Я ей хочу купить Большую книгу малыша. Или что-то в этом роде, но никак на Маяк не попаду, а близкую Лексику почему-то закрыли((((
0
21.10.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
отличная книга!!!!!!!! спасибо за "наводку", куплю сыну обязательно!!!
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я очень рада)) image
0
22.10.2010
utunuuu
Миша, 17 лет 10 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
мы еще не доросли, но все равно здоров
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Почему не доросли?)) Там хоть и написано 4+, но это весьма условно. Мне кажется, что с двух лет эту книгу уже можно использовать в качестве методического пособия в помощь родителю при занятиях рисованием с ребенком))
0
21.10.2010
utunuuu
Миша, 17 лет 10 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

:) надо поглядеть в книжных. может, и правда с 2 лет приспособим.

0
21.10.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Ух ты!
0
22.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага! image
0
22.10.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Когда Вова рос, у нас больше продавалось всяких подобных книг. Я их просто скупала, и мы занимались.

Сейчас такого изобилия нету, к сожалению. Что-то нахожу в нитернете, скачиваю, распечатываю. Но это ничтожно мало.

0
22.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В продаже стало меньше книг именно на русском языке? 

Может, мне помочь тебе приобрести эту книгу? Или какие другие? Скажи, Оль, я могла бы тебе помочь.
0
22.10.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое ! постараюсь купить на будущее)
0
21.10.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
она стоит того)))) 
0
21.10.2010
Книжки от 2х лет.. Что мы читаем.

Похожие записи