Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Кровяная колбаса

Мама девочки (16 лет) Москва
Я ела в пять месяцев спокойно. Если сомневаетесь - подождите до трех месяцев,тогда уже почти все можно,кроме консервантов.
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам
Я думаю можно.Я люблю полакомится розбифом с кровью и все хорошо.
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Павлоград
я думаю можно,а почему нет?!
0
14.02.2011
Грибы Мандарины и ГВ

Похожие записи