Девочки, кто делает деткам кашу на своем молоке, скажите, нужно ли молоко кипятить, а потом кашу разводить, или просто подогреть молоко на водяной бане? Каша у меня та, что не требует варки.
Каша на своем молоке
Екатеринбург
я если молоко только что сцеженное, то развожу сразу пакетированной кашей, а если из холодильника подогреваю на водяной бане.Кипятить ни в коем случае - пользы 0 - с таким же успехом можно и коровьим разводить. грудое молоко нельзя нагревать более чем на 37 гр.
0
06.03.2011
Ответить
просто добавляешь молоко и все, разводишь, без термической обработки.
0
06.03.2011
Ответить