Девочки!! ПОдскажите пожалуйста,у кого было такое?
У меня,недели 2 назад появилось красное пятно сначало на одной груди. (я понимаю,что без фото не понятно,но не получилось нормального). Пятно красное красное,и его структура немно другая,как будто сухая там кожа. Так вот появилось на одной,а через какое то время и на второй,но на второй гораздо больше и прам вплотнуб к ореолу.
Я просто в растерянности, подскажите хотя бы,к какому врачу обратиться? к дерматологу, маммологу или гинекологу????
У меня,недели 2 назад появилось красное пятно сначало на одной груди. (я понимаю,что без фото не понятно,но не получилось нормального). Пятно красное красное,и его структура немно другая,как будто сухая там кожа. Так вот появилось на одной,а через какое то время и на второй,но на второй гораздо больше и прам вплотнуб к ореолу.
Я просто в растерянности, подскажите хотя бы,к какому врачу обратиться? к дерматологу, маммологу или гинекологу????