Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Какие-топятна на груди! ! !

Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
А зуд есть??? Просто у меня было такое, и зудило  страшно, особенно ночами. и шелушиться начало потом. мне сказали что это нейродерматит и крем прописали. хотя его лучше успокаивающими травками лечить, потому что это в первую очередь нервное. ну прошло потом. кстати ходила я к дерматологу.
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зудит ну совсем немного,ток когда моюсь,соприкосновения с водой. Ну успокаивающие травки кормящим тоже не все можно(( поэтому купила пока крем "клотримазол". Надеюсь хоть немного поможет
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
мне тридерм посоветовали, я им мазалась
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а у меня такое одно небольшое,но прям между грудями,в ложбинке...вот тоже думаю что это?
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
к терапевту, для начала, а он пусть даст наравление.
0
29.03.2011
наедается ли? Как всё сделать правильно...?!?

Похожие записи