Войти
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

для шелковистых волос

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой
а способ уже проверенный, а то проблема с волосами для меня очень актуальна
0
30.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
а если кожа уже и так сухая стоит пробовать?!
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
наверно можно, только не целый месяц, а допустим один раз простым шампунем, а в следующий раз с витаминами!?
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
Ваш пост не по теме сообщества!
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля
А почему не по теме? Мне .как кормящей матери это пригодится.Разве что нельзя что-то использовать при ГВ?
0
12.04.2011
Вы пьете кофе на ГВ? пониженая температура

Похожие записи