Войти

Головная боль

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Мне врач из пол-ки разрешала нурофен детский. 15 мл (это 3 мерных шприца)! Милое дело! Мне оч.помогал!
0
03.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Нурофен Действующее вещество: Ибупрофен* (Ibuprofen*) - риск 0, совместим с гв. не только детский, но и взрослые аналоги, действующее вещество которых Ибупрофен
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
спасибо большое! сейчас про него прочитаю и куплю!
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
спаисбо большое за совет!
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Парацетамол и нурофен безопасны при ГВ. Если очень сомневаетесь - выпейте детский панадол. А вообще-то неплохо бы разобраться, отчего у вас голова болит. Может, недосыпаете? недоедаете? мало гуляете? или наоборот,устаете?

Цитрамон хорош для гипотоников, специально для них содержит кофеин. Если вы - метеозависимый гипотоник, тогда пейте смело цитрамон.

0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
спасибо большое за совет!
0
04.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а что вы обычно принимаете в таких случаях?
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
когда-то еще в школьные годы принимала цитромон, но уже прошло 10 лет, и голова редко болела, как-то терпела, но сейчас болит каждый день уже на протяжении недели
0
04.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Цитрамон (Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол*)

Acetylsalicylic acid - риск 1, низкий, но лучше найти заменитель

Caffeine - риск 1, низкий, но лучше найти заменитель

Paracetamol - риск 0, совместим с гв

0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
спасибо за разъяснение
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар
Блин точь в точь такая же ситуация и у меня! Только голова болит на протяжении вот уже 3 недель( как родила ) и болит постоянно мне кажется, что даже во сне-(только я её не чувствую) И незнаю как с ней бороться...((( а парацетмол мой кроха не воспринимает в молоке - морщиться, выплевает сисю и вот терплю, а терпения всё меньше и меньше! (((((
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Череповец

Я пила парацетомол..

Пишут почти на всех лекарствах что не рекомендуется использовать потому что испытания не проводяться а информация должна быть...

0
03.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

был у меня период, что голова постоянно болела. Терпела :( а потом уже надоело и выпила цитрамон. Иначе сдохнуть можно было от боли.

Пей-не написано ж, что он противопоказан

0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
я пью половинку Седальгин-НЕО... мне ещё во время Б советовали на курсах.
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Парацетамол или но-шпа
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
панадол или нурофен, можно детский
0
03.04.2011
Хронически болит горло!!! о пивных дрожжах

Похожие записи