Сижу и думаю, стоит ли принимать?!
девочки, а что вы примаете при головной боли?
Парацетамол и нурофен безопасны при ГВ. Если очень сомневаетесь - выпейте детский панадол. А вообще-то неплохо бы разобраться, отчего у вас голова болит. Может, недосыпаете? недоедаете? мало гуляете? или наоборот,устаете?
Цитрамон хорош для гипотоников, специально для них содержит кофеин. Если вы - метеозависимый гипотоник, тогда пейте смело цитрамон.
Цитрамон (Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол*)
Acetylsalicylic acid - риск 1, низкий, но лучше найти заменитель
Caffeine - риск 1, низкий, но лучше найти заменитель
Paracetamol - риск 0, совместим с гв
Я пила парацетомол..
Пишут почти на всех лекарствах что не рекомендуется использовать потому что испытания не проводяться а информация должна быть...
был у меня период, что голова постоянно болела. Терпела :( а потом уже надоело и выпила цитрамон. Иначе сдохнуть можно было от боли.
Пей-не написано ж, что он противопоказан