Войти

сцеживание одновременно с кормлением

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тюмень
мне муж помогал когда рядом был,а у самой не получалось.на много лучше сцеживается когда одновременно.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
Я пытаюсь сама. С молокоотсосом, впринципе, получается. Неудобно, правда, жуть!  А Вы тоже малышку Дианочкой назвали? :)
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тюмень
Да,и у тебя смотрю Диана.Мне очень нравится это имя и значение хорошее.Правда оно очень созвучно со старшей Лианой,но ничего.
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
И мне очень нравиться! И описание тоже хорошее. Еще мне Сабина нравиться, но чего-то никто со мной в семье мнение не разделил. Сказали все, что имя грубое.
0
16.04.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Для чего вам сцеживать нужно?
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
Сцеживаю я по двум причинам сейчас. 1. Малышка слабая и съедает только первое молочко. Все, что потяжелее выходит она устает сосать. Поэтому приходиться сцеживать и докармливать ее. 2. Мало молока. А про вторую грудь одновременно спросила, т.к. так легче и быстрее сцедить. Да и малышка не наедается, пока дождется потом пока я сцежу...
0
11.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а зачем?
0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
Сцеживаю я по двум причинам сейчас. 1. Малышка слабая и съедает только первое молочко. Все, что потяжелее выходит она устает сосать. Поэтому приходиться сцеживать и докармливать ее. 2. Мало молока. А про вторую грудь одновременно спросила, т.к. так легче и быстрее сцедить. Да и малышка не наедается, пока дождется потом пока я сцежу...
0
11.04.2011
как сцедить больше В каких пакетах хранят молочко?

Похожие записи