1. девочки, сколько докорма у вас выходит/выходило в 3 мес в сутки, и как вы его распределяли (полностью замещали 1-2 кормления, или равномерно в каждое кормление понемногу)?
2. до какого возраста ребенка вы кормили грудью?
1. девочки, сколько докорма у вас выходит/выходило в 3 мес в сутки, и как вы его распределяли (полностью замещали 1-2 кормления, или равномерно в каждое кормление понемногу)?
2. до какого возраста ребенка вы кормили грудью?
Мы почти с рождения были на СВ, голодный он у меня очень сильно орал. За второй месяц мы даже грыжу наорали. Немножко потерпите, после третьего месяца он у меня стал намного меньше есть.
Докармливала я, заменяя полностью кормления. Днем получалось примерно через раз в самые тяжелые дни. Иногда 2 раза: перед дневным и ночным сном. Сейчас последние 2 недели на ГВ. Так что не сдавайтесь, у вас все получиться.