Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ярославль

а можно ли?!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Ириска, Вы можете кушать ВСЕ!!! и яблочки и сок! и груши и персики и тд. В первые месяцы откажитесь от цельного молока, покупных консервов и экзотитки, все остальное можно!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
ок, спасибо)) А вот странно рекомендуют для хорошей лактации чай с молоком?! или вы имеете ввиду стаканами молоко не пить?
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
вообще цельного молока лучше избегать в перые месяцы. Лактация - процесс гомрональный и чай с молоком на нее не влияет. любая горячая жидкость перед кормлением стимулирует прилив, но на количество молока не влияет
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
ясненько, спасибки
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ЗАЧЕМ???

Кто сказал-что яблочки можно???Такой кроха еще-в 3 месяца что-то давать еще рано(хотя некоторые педиатры по старинке и советуют)Но раньше была необходимость раннего прикорма-ведь в 6-9 мес уже в ясли отдавали,мамы на работу шли...Всем давно понятен какой вред наносит ранний прикорм.

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Влада, я себя имела ввиду, можно ли мне пить....просто оч.люблю фрэшики
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image))))))))))))))))))))Можно,можно!))))
0
03.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Маме можно все,кроме откровенной химии и редкой экзотики.
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
спасибо)
0
03.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
я ела и пила все! ну в разумных пределах конечно.
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Я после того, как малышу исполнилось 2 месяца, тоже почти все ела и пила. 
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
я уже  по тихоньку эксперементирую, запугали,блин....первые недели две как зомби ходила...
0
03.07.2011
можно ли есть салат из свеклы? малышу 1 месяц...антибиотики?

Похожие записи